Shadow

Девушки,когда Вы видите растегнутую ширинку у мужика,Вы ему говорите об этом ну или намекаете мол типа сегодня не Суббота-закрой свои ворота

Ответы
Нина

Он - " Я хочу!"
Она - " И я не проч... Но сейчас не ночь,
Да к тому же я одета,
И кровати тоже нету.
Да и , как можно на балу,
Такую даму на полу!?"

Альтер Эго

Класс

Наташенька

🤭...нет. Я не говорю...это же значит,что я увидела растёгнутую...значит смотрела...))) А я скромная)))

Татьяна

Знакомого - прошу магазин закрыть на обед)))) А чужому не говорю ничего 🤭

Ин
Инна

Если это хорошо знакомый мужчина, то скажу. Незнакомому - нет.

Дина

Смешная присказка😃.. Незнакомому постесняюсь намекнуть)

Елена

Если это не мой мужчина, как я могу ему сделать замечание?

Yuri Kozhevatov

ой!такое воспоминание!!!в глухое сов. время должны были в каком -то глухом селе Ленобласти выступить с самоделкой-песни,балетик,цирк-после партконференции....причем высокого-обл. уровня...вылез на трибуну мужик калибра зама большой шишки речь толкать...видать,они уже разогрелись...светло,чуть ли не на поляне трибуна-энергичный,средних лет-и из его полузастегнутой ширинки торчал кусок белой рубахи и даже,кажется,край ярко-красного галстука,ярко выделяясь в весеннем светлом воздухе! жестикулировал,переступал с ноги на ногу-то зайдет за трибунку-то выйдет!никогда еще партречуги тагого оживления не вызывали!овацию устроили!!!!😍 😉

Елена

😄😄😄😄😄😄 а у меня молодой начальник как- то с расстёгнутой ширинкой и из неё синие треники торчат ходил пол утра. Но его жена у нас работала, я к ней подошла и шепнула ей на ухо .... Девчонки смеялись , конечно.

Yuri Kozhevatov

а вдруг лопнет бретелька?

Елена

Все может быть в этом мире

Yuri Kozhevatov

на девушек в купальниках все же приятнее смотреть-а не на расстегнутые штаны...😉

Сергей Иманов

😆😆😆😆😆😅😅😅

Lady Winter 🇷🇺

За всю жизнь всего пару раз таких замечала

Не
Незнакомка

случаи бывают разные надо подсказать

L S D

просто говорю - застегнитесь

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Обычно на хаха пробивает)))))))

Наталья Вороная

Обычно не смотрю ниже пояса

Лекса

Может мода сейчас такая....

Василина Кириченко

а просто поравитьнельзя

Иринка Осенняя

Можно в тему анекдот?

Иринка Осенняя

В автобусе сидит пьяный мужик, ширинка настежь. Женщина ему говорит- мужчина , магазин-то прикрой! - А что, у меня магазин открыт? А там директор в дверях не стоит? - Нет , там пьяный грузчик на мешках валяется))))) 🙂

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Альтер Эго

Что

Эльмира Фассахова

🤷‍♀️не было такого....

Альтер Эго

Понятно

Екатерина Войтик

подмигиваю

Екатерина Войтик

Это слишком очевидно...))))))))))))))

Особенная Особа=)

Ога скажу

Альтер Эго

Как?

Особенная Особа=)

Зокрой магазинчиг-)

Альтер Эго

Ага

Шепот

неа