Алексей Из Мира Сего

Что делает женщину женщиной? (Подсказка: ответ из известного кинофильма)

Ответы
Ольга Мириевская

А свой ответ годится? Мнение кино-секретарши мне не кажется достаточным. По-моему, главное - самосознание. Ну и чувство юмора не помешает.

Алексей Из Мира Сего

годится)) а у мужчин как же ...самосознания нет? и чувство юмора отсутствует?

Ольга Мириевская

Да Вы шутник, батенька, юморист! Извините-с. Если женщина чувствует себя женщиной, то это и мужчина заметит. Коли сознает себя, pardon, мужчиной. Извините мой французский.

Алексей Из Мира Сего

досвидули.

Ольга Мириевская

Могли бы уйти по-английски (не прощаясь). ​Ах, Алешка! Читать надо, развиваться! В век интернета это просто. "Самосозна́ние — сознание субъектом самого себя" (википедия). Учитесь - какие Ваши годы... Успехов!

Алексей Из Мира Сего

ну и бред...

Ольга Мириевская

Виновата. Не стоит метать бисер...

Алексей Из Мира Сего

ну и бред

Ольга Мельник

да не походка....а взгляд...вы когда нибудь видел спинальницу на инвалидном кресле из взглядом и осанкой Богини?

Марина Лебединская

В утробе матери младенец имеет выбор-кем выйти на свет-леди.женщиной или бабой.Выбор за ним.

Алексей Из Мира Сего

а мужиком?

Марина Лебединская

Для просвещения?Сударь.парень.мужик.даже-рыцарь.У ребят больше преимущества выбора

Алексей Из Мира Сего

выбор при выходе из утроыб ? или как выбор осуществяется?

Марина Лебединская

Хочешь понять к какой категории относишься ты?Человек рождается с чуйкой.вот она ему и помощница по жизни.Тебе выбирать кем в жизни быть или стать.Человек сам может изменить свою жизнь.а значит и судьбу-если он сильный

Ирина Кожеко

Не знаю,этого фильма!Меня например,уверенность в себе,во всех смыслах этого слова.......

Шамрик Айрапетян

"Именно походка делает женщину женщиной ..." Интонацию и мимику вспомните сами.

Ирина Голикова

наверное чувство собственного достоинства и внимание мужчин.а как в кино?

Алексей Из Мира Сего

походка)

Инна Киютина

🚶‍♀️ 🚶‍♀️ 🚶‍♀️ 🚶‍♀️ 🚶‍♀️

Наталья Зяблицева

Вы ждете фразу из фильма? Извините не помню!

Людмила Петровна

из фильма не помню, может быть не смотрела.

Алексей Из Мира Сего

служебный роман)

Людмила Петровна

смотрела

Алексей Из Мира Сего

походка) там было про походку..и обувь

Алексей Из Мира Сего

Женщину женщиной делает походка)

Людмила Петровна

спасибо. вспомнила.

Лариса Никитина

В каждой женщине должна быть загадка

Скромница

Походка, желание нравится?взгляд

Алексей Из Мира Сего

про походку было в фильме)

Скромница

Аа..это из служебного романа?

Валентина Владимировна

не знаю...) видимо, я не женщина.

Валентина Владимировна

а меня так никто и никогда не любил...

Алексей Из Мира Сего

вот зря ты так

Валентина Владимировна

лан...молчу...

Алексей Из Мира Сего

💋помидорчик)

Валентина Владимировна

мною только закусывать, ага)))

Татьяна Саблина

любовь и почитание мужчины!!!

Га
Галина

К чему вопрос, если знаешь?

Алексей Из Мира Сего

к чему ответ если он вопрос?

Ирина Карпова

походка. совсем другое

Ирина Карпова

если бы оно было, то неправильных действий и тупыъ рож муж пола не попадалось

Алексей Из Мира Сего

ну это просто попадались таккиеъ

Ирина Карпова

не надо из себя строить супермена- в инете вы все идеальны. на самом деле- жопа из кустов

Алексей Из Мира Сего

да меня в расчет не берем

Ирина Карпова

конечно не берем

Мария Шаранкова

))затрудняюсь ответить

Алексей Из Мира Сего

в фильме было про походку и обувь)

Галя Струнова

Из служебного романа?

Шурик Богун

Половые признаки?

Алексей Из Мира Сего

первичные или вторичные?

Шурик Богун

Первичные?

Алексей Из Мира Сего

нет.. Походка вообще то

Шурик Богун

ясно

Ду
Душа-К-Свету

Любовь ее мужчины

Алексей Из Мира Сего

да.. представляю как бы выглядели бы женщины еслибы не было мужчин

Ду
Душа-К-Свету

Небольшая поправка любящих мужчин и ценящих женщин

Алексей Из Мира Сего

нет я не про то. представьте мир где нет мужчин вообще. все одного пола

Ду
Душа-К-Свету

Ну представила и что

Галина Сопот

От бедра🙃

Алексей Из Мира Сего

хиха)) да