Ал
Алена

На свадьбе невеста бросает букет.Почему жених ничего не бросает?

Ответы
Владимир Волков

Жених (как ему кажется) обрел счастье и "сексуальную обеспеченность"..ну там еще приданое ...чего -ничего...А ведь многие девушки тоже хотя немножко и того и другого...Вот невеста и бросается цветами(чего там своего добилась) ...Пускай товарки скорее добьються хотя бы примерно такого...Пожелание скорее выйти замуж...😂

Сергей Логинов

Так у мужика обычно бывает в руках бутылка с шампанским, бросить ее будет проблематично, вдруг кому нибудь в лоб попадет.

Ал
Алена

))

Марсель Абдуллин

Зато жених и так много чо бросает. Как подумает об этом руки слабеют, какой там еще чота бросать

Алексей Просто

Он уже и так все побросал: рыбалку, охоту, футбол кверху пузом на диване..прощай холостая жизня))

Котик - Наркотик )))

Вообще-то этот обычай пришел из Америки и там он бросает подвязку с ноги невесты ☺

Дж
Джоана

Так новоиспеченная жена берет в руки скалу и сковороду потому и освобождает руки

Lo
Loic

Он бросает под ноги невесте свои лучшие годы жизни. Что ещё нужно?

Ал
Алена

))хорошо если так

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 потому что если жених бросить чтото,все его друзя сбежают

Лизка Несон

Почему же? бросает) Если не ошибаюсь,то подвязку невесты)

Bonza Bonza

ему нечего бросать кроме наручников но их еще надо снять

Валерий Антонов

Он бросает гораздо большее...............- холостяцкую жизнь

Михаил Пикулин

Потому что он не желает своим друзья ничего плохого!

Вадим

Он мысленно бросает.Взгляд в безоблачное прошлое.

Всеволод

Возможно...жених потом жену с ребенком оставит

Aleksander Jakovlev

Жених бросает свою прежнюю спокойную жизнь )))

Чеширский Кот

он и так уже все бросил ина свадьбу попёрся

Юрий Шкворенко

Он попозже бросит невесту!😝

Евгений

А что бы Вы хотели, чтбы он бросал? Невесту?

Виктор Исаченков

Он может. Только...не понравиться гостям

Геннадий Холопов

Предлогаешь невесту с букетом кидать!