Поничка

Мужчины, а вы своё фото тщательно отбираете для аватарки? И ...как вы сами считаете, если мужчина весь в белом одет,- это он чистюля и педант, или прачку ищет? Ну...или ваш вариант ...

Ответы · страница 2
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Наверно доктором хотел быть:)))))

Поничка

Может. Только я как то таких докторов не встречала. Из 30 человек - ни полного парка что

Межколхозстроймашлеспромпроупр

В белом любят одеватся южане...может из за того чтобы солнце отражало... мне в белом одет мужик .. сплошная безвкусина.. беее

Поничка

Могу открыть своё видение и наблюдение

Поничка

1- нет ни одного фото из 1000, где был бы полный мужчина в белом. 2- если в белом, то на фоне яхт, вилл, санаториев, моря, и солнца, 3- все парни и мужчины выше среднего роста. 4- рядом с ними нет людей, друзей, или животных, 4- они скупы на эмоцию .

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Такие.. любящие отдых:)..

Поничка

Вот и я такой вывод сделала. Им нужна прачка, швачка, или прелесть , чтоб прогнулась и удовлетворяла пока развлекаются, жизнь есть жизнь. Иногда так посмотришь и думаешь, и среди кого в жизни больше " стрекоз"- лето красное пропела оглянуться не успела как зима катит в глаза-

Alexx M

Какое было, такое и поставил)

Поничка

Ой, .блин, я про вас забыла!

Alexx M

Вот я и напомнил))

Alexx M

Я жду)

Поничка

В воскресенье. Сейчас не смогу. Устаю

Alexx M

Вы там аккуратнее, не надо уставать)))

Alexx M

Я понимаю. Главное чтоб она кроме усталости еще и радость приносила)

Же
Жека.

Да особо нет. Я сам такой.

Же
Жека.

Ну какой на авке. Сама такая же, Симпатяшка как пони?

Поничка

Так мне все равно. Как меня тут кто воспринимает.

Же
Жека.

А мне пони нравится. Ещё бы хозяйку увидать.

Поничка

Та нравится значит при встрече тут общайся. Я не против

Ульянов Юрий

ну что на мужиков напала?

Ульянов Юрий

ну а сами что ставите? посмотри

Ульянов Юрий

значит ставят кому что нравится

***Kym***

Душем точно пользуюсь ))

Георгий Клинцов

ВОТ ПЕДАНТ ЭТО СИЛЬНО!

Xo
Xolod

Нравится ему белое

Xo
Xolod

Не обязательно подвох искать)

Поничка

Там не такие лица, чтоб его не искать

Павел 2000

На моё смотри...

Павел 2000

И?

Павел 2000

Фотал ребёнок...

Сергій

Правку ищет

Поничка

!)) вот , оказывается мы плохо жили. Топили тогда хорошо, продукты качественные.

Сергій

Нормально жили, одной зарплаты хватало

Сергій

Да, да собственно я всегда один работал

Поничка

На мою, саму маленькую жили, а мамину и папину откладывали

Сергій

Мы на мою, дети выросли живут отдельно, но все равно на одну

Чеширский Кот

сдаётся

Чеширский Кот

а это ещё большой вопрос !!

Поничка

))))) ладно Иваныч. Вы правы. Зачёт.