Жанна Иванова

Скажите , как вы думаете - школьная программа , действительно , усложняется ? Или это просто мы отстаём от жизни ,....не успеваем за прогрессом , или сами забываем то , что проходили в школе .....?

Ответы · страница 23
Анна Кубкина

действительно -УСЛОЖНЯЕТСЯ!Много мусора,который НИКОГДА не пригодиться в жизни.

Ирина

Такое чувство, что ее разрабатывают люди далекие от педагогики и от самих детей!

Николай Кисельников Хабаровск

и от самих предметов тоже..

Сергей Лебедев

она не усложнилась, там полный дебилизм. советская программа была самая сильная

Anna Tchernavkina

Где-то усложняется, а где-то соврешенно непонятно зачем упрощается, и это - плохо

Марина Алеиник

Кто-то же должен отрабатывать свою зарплату и отмывать те деньги что выделяются

Галина Куколева

В школьную программу много лишнего ввели, сложнее стало , образование загубили!

Розочка Коновалова

Нн могу сказать,не сталкивалась еще. Дочь пойдет в школу придеться столкнуться.

Юр
Юрий

не усложняется программа- её нет, как таковой- каждая школа как хочет, так и учит

Надин-Ка)))))

считаю что усложняется, но я не считаю, что усложнить и улучшить-это одно и тоже(

Верба

а как выросли дети! мы не знали многое что знают они. я считаю правильным второе!

Ирина Зубова (Козинец)

В чем вы видите усложнение? Наоборот, половину тем из всех дисциплин выкинули....

Alena

усложняется? в чем усложнение, если делают физкультуру обязательным предметом.

Со
Солнце

Усложняется, это же не нормально в пятом классе решать примеры седьмого класса.

† † † Мари † † †

она не усложняется..просто много не нужного ..уровень знаний упал очень намного

Андрей Мамаев

Просто многие учителя сами уже ничего не знают Вот и гонят.....И учебники для ......

она и должна усложняться. время не стоит на месте, только все с перекосами у нас

Карина Быкова

школьная программа не усложняется, она реально становится дурной и непонятной

Оксана Зинченко

нет скорее школьная программа тупеет, Называется она теперь "тупой и еще тупее"

Ольга

школьная программа уничтожается, потому то и не помните, что проходили в школе

irinapravdivets

Усложняется до безобразия,в результате выпускники не знают таблицу умножения