Ксения Сорокина

Почему некоторые думают, что новорождённые детки не красивые(чужие)?

Ответы
Александр Косенок

На самом деле я так иногда думаю. Но основная причина скорее не в красоте - это маленький комочек жизни тебя не понимает пока еще, лично мне от этого немного трудно 🙂 Со мной много разговаривали, заговорил я раньше, чем пошел

Андрей Черепанов

Вам противопоказано общаться с детьми !!!!!!! Не только с вашими (ЭТО ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ), но и с другими. К другим вас, вообще, нельзя подпускать на пушечный выстрел !!!!!! Именно из таких как вы выходят ДЕТОУБИЙЦЫ !!!!!!!!! 👿

Ксения Сорокина

Стоп...во первых это мнение не моё...а во вторых..да согласна не правильно поставила вопрос..он должен звучать так почему некоторые думают что новорожденные детки не красивые(чужие)..вот

Андрей Черепанов

Тогда тот, кто так считает ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ДЕТОУБИЕЦ !!!! В новорожденном НЕТ НИЧЕГО НЕКРАСИВОГО, он ПРЕКРАСЕН !!!!!!!! Потому что только родился !!!!!!!!!!

Ксения Сорокина

Я с вами полностью согласна

Elena.....

потому что новорожденные редко бывают красивыми, даже свои) они таки сморщенные, непонятного цвета)) но очень сладкие)))

О~
Оленька ~Vredinka~

ну,наверное,для каждой мамы ее ребенок красивее всех)) хотя мне кажется все детки прекрасны))прям намки))

Значит так видят.Бывают и не только новорожденные некрасивыми,эстетическое восприятие у всех разное.

Анастасия Одинокая

главное,чтобы каждый ребёнок был красив для своего родителя. а в будущем был красив душой

Юлия

они на самом деле не красивые..даже свои..после трех месяцев начинают очеловечиваться.

Ксения Сорокина

:Dочеловечиваться????а до этого они были зверями...так что ли?как вам вообще в голову это слово пришло?

Юлия

они т ак выглядят..визуально...мясо..сфрмированое в человеческое обличье.поэтому раньше до 40 дней их и не показывали н кому.после 40 дней формирование шло до 3 месяцев...так что ахать нечего..нормально это...

Оля Гггг

Потому что они и правда некрасивые, они только через полгода становятся красивыми

Евгений Трапезников

Естественно если для них не только дети чужие но и взрослые они любят только себя

Александр К.

Не знаю... Дети все хорошенькие... Откуда только вредные взрослые берутся...

Игорь Морозов

потому, что эти самые "некоторые" сами себя после рождения не видели....

Евгений Медведев

Потому,что это не их родные детки и не по глазам красоту оценивают!

Роман Свешников

потому что правда, вот ты со сна как выглядишь, да ещё и с похмелья?

Ксения Сорокина

:Dя нормально выгляжу!

Камилла

Да и свои некрасивые, новорожденные всегда страшненькие очень

♛К
♛Оксана Колесникова

так думают только те,кто не имел счастья быть мамой или папой

Ди
Дикий

согласен)когда мне жинка дочку показала(новорождённую),мол смотри,копия ты)я посмотрел на этот сморщенный и кричащий комочек и мудро согласился)

Виталий Васильев

И мы были комочками )))

Ди
Дикий

трудно отрицать очевидное)

Виталий Васильев

В небесной канцелярии зафиксировано !!!)))

Артем Казак

Потому что некоторые чужие детки действительно не красивые.

Ромариус Варегер

Я так не думаю. А если кто и думае, то от зависти скорей всего.

Татьяна Лёвкина

А Вы на них посмотрите с другой стороны, они все прекрасны

Ксения Сорокина

это мнение не моё....

Тыдыщ

я не смотрю на новорожденных через категорию красивости

Андрей

глупость...так могут говорить только те ..кто их не имеет!