{7
{7╚

Я вижу ...что время здесь убивается просто жуть...вы уже лет двадцать убили...?Как вам это удалось...? Поделитесь...))))

Ответы
На
Надежда

не знаю

{7
{7╚

Ну я понимаю женщина-загадка...!!!! Что сами не знаете что творите...?Творите в хорошем смысле..ну как художник..

На
Надежда

ничего особенного не делаю, просто по-секрету скажу я все время нахожусь в криокамере))) (свежемороженая так сказать):-)

{7
{7╚

Может и мне в холодильник залезть...,что вы мне посоветуете как специалист по отморожениям..)))))Может тоже скину лет так ...цать))))