Арчибальд Ледов

какая ваша любимая "крылатая" фраза из мультфильма или кино?

Ответы · страница 11
Инна Р

люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех "13 чертенок"

Константин Добринский

В сорок лет жизнь только начинается ("Москва слезам не верит")

Александр Серый

скажите мне Киса как художник художнику-- вы рисовать умеете?

Викотрия Панова

их тыщщща! когда я работал в большом театре, и меня от туда э...

Арбузный Ихтиандр

"...только аристократы и дегенераты!"Брильянтовая Рука.(фильм)

Ира Хамчук

мама дорогая очуметь, нам царям за вредность молоко положено

Талгат Тогай

Вы думаете нам - царям легко?!! (Иван Васил-ч меняет профессию)

Светлана Онищенко

Это я, почтальон Печкин. Принес заметку про вашего мальчика.

Со
Солнце

ой, я уже три раза отвечала на этот вопрос, можно уже не буду?

Александр Агеев

наливай-извините-это не ко мне-но первое что пришло в голову

Светлана Буйновская

и пусть судьба не справедлива, но жизнь игра - играй красиво

Елена Резникова

а я еще и вышивать умею на машинке тоже могу ( кот Матроскин)

Хохлова Галина

селянка, хочешь большой но чистой любви. Приходи на сеновал

Наталья Буреева

Извините, что помешал вам деньги прятать! ("Любовь и голуби")

!улыбайся Шире! Я В Эффирееее =)

Напиши свой ответ... Ну не малыш,я так не играю..... Ну Погоди!!!

ОК
Ольга Кузнецова

а если тебя нет .то и меня нет(из мультика ёжик и медвежонок)

Svetlana Kurbanova

АХ!жизнь моя жестянка.ДА ну ее вв болото!А мне летать -охота!

Алена Терехова

их так много, что сразу и не определюсь какая самая любимая

Виктор Калинин

Капитан,капитан улыбнитесь-только смелым покоряются моря!

Аркадий Гулидов

Бригада, момент когда белый дает обещание о вечной дружбе))