Арчибальд Ледов

какая ваша любимая "крылатая" фраза из мультфильма или кино?

Ответы · страница 6
Дамир Хакимулин

фильм "джентельмены удачи" украл, выпил, в тюрьму, украл, выпил, в тюрьму-романтика.)

К6
Кошка 666

без тебя теперь любимый мой лететь с одним крылом))))я еще как попугай крылом машу)))

Галина Дубровская

В институт до какого возраста принимают?..... До 35. У тебя еще уйма времени...................

Владимир. Б.

Дядя Фёдор ты не правильно кушаеш бутэрброд надо калбосой вниз так вкуснее будет.

Ирина Хавронина

Шарик, ты Балбес! Он нам фигвамы рисует... Облико морали...Это валюнтаризьм. Да тьма!

Светлана Крамаренко

"У тебя ест меч, а я лишь тем орудием владею, что боги мне вручили в дар" фильм "Троя"

Оскар Зачинский

Их много, в зависимости от ситуации применяю за неимением своих придуманных фраз.

Bakhyt Umbetzhankizi

у меня только личная: Мне все равно что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще!

Оксана Семенова

Я думал, думал, я все понял, это неправильные пчелы и они делают неправильный мед))

Irina Stepanova

Какая интересная у людей жизнь...("Не бойся я с тобой")Ребята, давайте жить дружно...

Уженок Дождя

"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"

Светлана Моисеенко

Много разных фраз и из мультиков и из кино-все зависит от ситуации и собеседника.

Ирина Павловна

ой. , надо вспомнить)))) Надо меньше пить, пить надо меньше(это я мужу часто говорю)

Ал
Александра

Снять с тебя железный костюм кем ты будешь? Миллиардер, плейбой, гений филантроп

Ксения Герова

о их много...Куда идём мы с Пятачком... Какая гадость эта ваша заливная рыба и т.п.

Шарлин ....

"Я и демон и дворецкий", "Я дьявольски хороший дворецкий" аниме Темный дворецкий

Алла Киркижова

кто людям помогает, тот тратит время зря! хорошими делами прославиться нельзя!

Ол
Ольга

экономия должна быть экономной, палка, палка, выручалка, превратись скорей в ...

Наталья Чернова

Дай мне бог столько здоровья,сколько меня обидят или поступят не справедливо.

Бибижан Узканова

"кажется, дождь собирается" всегда: к месту, не к месту (даёт необходимое время)