Арчибальд Ледов

какая ваша любимая "крылатая" фраза из мультфильма или кино?

Ответы · страница 9
Людмила ...🇷🇺

уберите психическую, а то жкениться перестану( из к/ф "Не может быть!"

Майя Мизько

Кака любовь,така любовь(Любовь и голуби) ооооочень фильм нравится! 🙂

Светлана Максимова

"Самые большие глупости делаются с самым серьезным выражением лица"

Елена Михоношина

"Меня ждут большие неприятности!а зачем они меня ждут?"(Котёнок Гав)

Марина Головенко-Сорокина

..я такая скорая на помощь ! ух!!!!.-Маша и медведь-обожаю этот мультик

Яна Калиманова

'смотри пока есть глазки','достал,уплыл отсюда'-м.ф.Подводная братва

Елена Каирская

из мудьтик такая:Хорошо кусаться неплохо,плохо кусаться нехорошо!!

Светлана Первутинская

Таити, Таити- не были мы на вашем Таити, нас и здесь не плохо кормят!

Дарья Креслер

ну это не мультфильм и не кино это наша раша сев кав тв: Ващпе Вася!

Екатерина Шукай

от слез и плача бежит удача а кто и в горе смеется тому все удается

Сергей Богатов

"Кирилловна!доставай спирт,казаки гулеванить едут"Фильм "Даурия".

Маргарита Шкабой

кто скажет, что это девочка. пусть бросит в меня камнем (12 стульев)

Анна Белова

нет повести печальнее на свете чем повесть об отвергнутом букете

Андрей Русанов

Вспоминаю по ситуации советские комедии. Реально помогает! 👍

Ирина Захарова

зачем говори чужими словами или фразами...сама хорошо изрекаюсь...

Хорошая

вы бы сняли пиджачок. господин начальничок. аль за пушку боитесь?

Жена Тома***

И тебя вылечат и меня вылечат)))) Не виноватаяяя я, он сам пришёл)))

**
*Снежана *

"Скольких я зарезал скольких перерезал сколько душ я загубил")))))

Татьяна Дербуш

По ситуации, настроению и собеседнику. По разному поводу разные.

Юля Рачкова

и тебя вылечат ... и меняяяяяя "Иван Васильевич меняет профессию"