Арчибальд Ледов

какая ваша любимая "крылатая" фраза из мультфильма или кино?

Ответы · страница 3
Alexandra Medvedeva

"моя преееееелесть" из властелина колец и "у тебя эмоциональный диапазон, как у чайной ложки" гермиона, гарри поттер)))

Татьяна Чудинова

сейчас почему то вертится в голове: "мы строили строили и наконец построили!" из мультика Чебурашка и крокодил Гена.

Алексей Магеррамов

не брать заложников, не стрелять шерифов, не взрывать магазины! это значит - НЕ ВЫДЕЛЯТЬСЯ! (от заката до рассвета)

Татьяна Першина

"Шо мне те гроши с Вашего пароходства? пусть портовые девочки купят себе пирожное лишний румянец им не помешает!"

Dasha Nov

таити таити, нас и здесь не плохо кормят, внимание внимание , преступник вооружен , ребята , а давайте жить дружно

Алёна Сычик

Если мужчина не способен сделать так, чтобы женщина полюбила его, винить он должен себя.

© Разрисованная вуаль

L.
Leiko ..

Учитель, само ваше существование — это шок, так что нет ничего удивительного в том, что Хром потеряла сознание.

Raushan Mukanova

"по пятницам я совершенно свободен" ,кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро"; я сказал "горбатый" и мн.др.

Валентин Никитин

Фильм "Председатель", артист Ульянов в главной роли: "С тобой хорошо гавно есть, ты все время забегаешь вперед".

Игорь Шаталов

Я не знаю откуда это выражение, но тоже прикольное: "Тяжело в деревне жить без пистолета... орехи колоть нечем."

Ксения Тютюнникова

Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.

@ Алиса в Стране Чудес

[&
[*соне4К@*] ♥

"эх, жизнь моя жестянка! да ну ее в болоте, живу я как поганка! а мне летать, а мне летать, а мне летать охота"

Дарья Карполянская

...чтобы купить что-нибудь ненужное надо продать что-нибудь ненужное, а у нас денег нет... Из простоквашино

@K
@lёn@ Kul@kov@

их множество)))))). вот например сегодня пришлось применить: какая гадость эта ваша заливная рыба................

Mark Panov

Благодаря этим удивительным лекарствам моя бабушка быстро пошла на поправку и умерла совсем здоровой...

Петровася Самурайский

Прошлое-забыто,будущее-закрыто,настоящее-даровано,именно поэтому его зовут "настоящим".(Кунг-фу панда).

Марина Лапина

Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.(Из фильма"Перевозчик")

Ольга Рубличкина

ноги,крылья.....главное хвост. в чем сила брат? ВО СНЕ СИЛА БРАТ. И У ТОГО ЕЕ БОЛЬШЕ-КТО СПИТ КРЕПЧЕ.!!!!

Ж)
Женёчек )))

Жизнь должна быть похожа на праздник… вернее нет, она имеет смысл, только если похожа на праздник.

Га
Галчонок

улыбаемся и машем, машем и улыбаемся! ( Мадагаскар).... это я не ем, я не козел. (про домовенка Кузю).....