Анна Савина

Ушел гениальный режиссер Марк Захаров. Вспомним его.

Ответы
Николаус

Никакой он не гений! Нет среди таких людей гениев! Ломать не строить,душа не болит! Он ломал систему и Легком был сборищем дисседентов и гуляк типа Абдулова и иже с ним! Выращивать разрушителей гениальности не надо! Просто быть потворником толерантным и не ставить запретов!

Семён

Я вчера не пошел прощаться , ценил его как мастера , но страстным театралом себя не считал, потому и решил не понтоваться и идти прощаться , единственное о чем можно пожалеть, массу известных людей там можно было бы увидеть и только

Анна Савина

понятно

Семён

Вчера еще и Карл Готт ушел из жизни

Анна Савина

Да, я знаю. И Гия Кончегия.

Семён

Точно ... !!!

Анна Савина

да

Змея)))))))

Ушла замечательная женщина и заслуженный доктор Прозорова Ольга Евгеньевна. На ея счету тысячи прооперированных онко- детей и многие из них получили путёвку на старость. Я думаю, что мой сарказм понятен.

Лев Полыковский

А у меня личное горе. Умерла лучшая исполнительница песен на мои стихи. С 18-00 на радио https://volnorez.com/sveta-lanika-radio крутят её прелестные песни. ; из них мои. И 2 моего друга Исаака Гуревича.

Анна Савина

сочувствую вам.

Лев Полыковский

Её зовут Надежда Ковалёнок. Её называют Соловушкой, Наденькой. Смотрите: https://www.chitalnya.ru/users/Aelios/

Анна Савина

хорошо, посмотрю.

Лев Полыковский

Песни её очень певучие, нежные и звокие.

Анна Савина

понятно

Се
Сергей

а я думал он нас еще долго будет радовать своим творчеством.очень жалко что от воспаления легких помер не уберегли...средневековье какое-то

Анна Савина

Да.

Си
Сибирячка

Туда все уходят, у каждого свой день и час. Для меня больше трагедия не о Марке, а что летом брата не стало на 56-ом году жизни

Анна Савина

понимаю

Владимир Гордейчик

... да .. жаль такой был Талант ! сейчас читал что не стало знаменитого чешского певца Карела Гота .

Анна Савина

Да, уходят звезды.

Анна Савина

да,жаль конечно

Сергей Фокин

Вечная ему памят. Как много памяти о себе он оставил в виде его режисерского творчества.

Анна Савина

да.

Михаил Рулёв

Да в основном все его работы разобрали на цитаты это и к лучшему. Долго будем помнить.

Анна Савина

добрый

Михаил Рулёв

Что делаете?

Анна Савина

я на работе

Михаил Рулёв

Я тоже. ))) Сейчас обед.)))

Анна Савина

да

Инна Школьникова

Да, очень, жалко, когда уходят, такие талантливые люди. Утрата не восполнима. ☹️

Maxim Zakharov

У меня инициалы сходятся, прочитал новость, думал про меня) Он не обидится

Анна Савина

не обидится

Maxim Zakharov

Спасибо, обожаю

Анна Савина

пожалуста

Мария

уж прям " Гениальный""" - ФУ!!!!!!!! раздули на всех Т.В.! просто не плохой!!!

Lаzy

85 лет.... Я НЕ ХОЧУ СТОЛЬКО... Всему свое время... Земля пухом, конечно.

Анна Савина

Я тоже считаю, что это недопустимо.

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот. Где уж тут говорить о порядочности.

Анна Савина

Да уж...

Lаzy

На покойников легко лить грязь. Они- не могут сдачи дать... Шакалы полезут со всех сторон.

Дайлова Надежда Гомель

Так это ведь на дочь.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Земля ему пухом. Я выросла на его фильмах. Талантливый был человек.

Екатерина Аниретаке

Талантливо снял картину по шедевру от Шварца - " Обыкновенное чудо"

Анна Савина

Да.

Светлана Филюкова

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

~L
~Eva Lansca~

Да ! 😥😭😭 Это потеря для театра и мира искусства .

Анна Савина

да.

Юр ..Спб

как он бездарно пытался снять пародию на 12 стульев?Позорище

Илья Васильев

Спасибо, Анна - благодаря Вам помянул Марка Анатольевича!

Анна Савина

Пожалуйста.

Абырвалг

и что в этом антисоветчике гениалного то .....да нихера