Таша

Кто восстанавливал зрение с помощью операции, поделитесь опытом? В каком городе делали операцию?

Ответы · страница 5
Екатерина Кононова

Я бы хотела сделать.но очень страшно.хорошо не в очках,в линзах хожу.

Таша

Уже как не удобно, но куда деваться

Екатерина Кононова

Да(либо остаётся рискнуть.кто не рискует тот не пьёт шампанского

Таша

У нас это дорогое удовольствие

Екатерина Кононова

Всегда приходится чем-то жертвовать б.

Таша

Пока ещё в очках похожу, а потом посмотрим

Nadeshda

востанавливать надо не с помощью операции а с упражнениями Жданова!

Александр Штиблетoff))

не делал никаких операций со зрением, свое пока не подводит!🙂

Таша

Не мало

Александр Штиблетoff))

И как Германия по сравнению с Россией?!

Таша

Не знаю, я с Казахстана

Александр Штиблетoff))

Хорошо, по сравнению с Казахстаном?

Таша

Где-то да, где-то нет

Голос Из Чс

Знаю что в Саратове у нас хорошо делают.. делал и папа и крестница...

Тина

свёкор делал в Одессе в клинике Филатова. Хорошо сделали операцию

Таша

я тоже не задумывалась, пока зрение за несколько месяцев не ухудшилось

Тина

может, полечить? Найти хорошего офтальмолога

Таша

надо

Тина

от души желаю вам его найти и поправить зрение

Таша

спасибо )

Ленка

У меня отчим прооперировал оба глаза - всё удачно прошло. В Минске.

Светлана Булавина

В каждом городе есть офтальмологические клиники.Погугли и найди.

Николай Петров

Смотря какая болезнь глаз. А то и клиника Фёдорова может не помоч.

Геннадий Тимофеев

Делал лазерную коррекцию на оба глаза в Обнинске ...все классно ...

Таша

)

Таша

всё хорошо. давно делали операцию

Таша

понятно

Светлана )))

Смотря какое заболевание. Хорошие клиники в Москве и Краснодаре

Андрей Чухлебов

сестре делали , один глаз 100%, а второй опять немного ушел в минус

Sergey

у меня товарищь ездил в Казань так слепым и помер отслоение сет

Дмитрий Минск

бабушке жены заменяли хрусталик в минске-нормально всё прошло

Чеширский Кот

у нас людей без глаз оставили 20 человек с осложнениями и сразу

Идущий К Горизонту...

Сестра делала. Были стекла -5. Сейчас 100%. Делала в Новосибирске

Сам Сам

сам не делал,но вроде Чебоксары хвалят,если не путаю ничего

Таша

))

Андрей Коротков

Мой друг в этом году во Владивостоке. Результатом доволен.

Огрызько Алла

триз Краснодар, у конкретного врача, есть скидочная карта

Добрый Дух

А какая разница в каком?Микрохирургия глаза не подходит?

Olga Weber

Могу только посоветовать делать . Никаких минусов 👍