Чеширский Кот

Влияет ли имя на внешность человека !!))))))??

Ответы
Mariwa

На характер точно,а на внешность.Ну смотришь другой раз на человека например он Рома ,а он не похож на него ,ну не подходит ему это имя...Значит есть связь.🙂

Чеширский Кот

Я иногда у девушек даж имя не спрашиваю ибо и так знаю какое !!

Mariwa

👍🙂🤝🏻😆...Мне мое имя подходит?

Mariwa

Это так! Папа свою лапочку первую дочку так назвал и я очень рада! Остальные три сына..🙂Всегда говорил: "У меня три сыночка и лапочка дочка!".👍Любил очень!

Чеширский Кот

Ну конечно любил ! У него такое солнышко получилось !

Mariwa

Спасибо тебе на добром слове! ☀️Тепло!🤗

Брунгильда Анжуйская

Нет. Видела Злату и Джульетту Никифоровну - ничего из себя не представляют. И видела Марию, Елену, красавиц👍

Любаша

Нет. В давние, давние времена имена давали по времени рождения. Вот тогда может быть что-то и влияло.

Татьяна Гусева

Внешность при чем? На судьбу. Но незначительно. Если имя дано не твое, больше преодолений

Марго

На характер, а из за характера появляются соответствующая мимика на лице

Татьяна Черненкова

На характер ,привычки точно влияет , а вот на внешность ....может быть))))

Та Самая

Меня в детстве братья называли Танюшкой. Мне это нравилось

Элла Войт

Конечно влияет..по имени ..можно многое узнать о человеке..!

Ли
Лия

Скорее на характер,а он уже на внешность 🤷‍♀️😂

Ир
Ирина

На внешность не знаю) но говорят Ирки всегда вредные)

Улугбек

Влияет! И не только на внешность, но и на поведение!!

Ольга........

если я поменяю имя-на Василису-я стану прекрасной ?

Игорь Сливинский

скорее внешность на имя

Несу_Свет

Конечно! Вахтанг по-любому отличается от Ли Чонга.

Татьяна Михайловна

Очень , Галины всё как Гали😂😂😂сумашедшие

Чеширский Кот

Вот не выношу это имя совсем !

Чеширский Кот

Имя оч язвительное такоеже как и юля ! Вот люблю очень Насть Надь и даже Дашек !

Татьяна Михайловна

Ну кому какое нравится ,меня вообще сестра назвала ,а она Юля как раз😂

Чеширский Кот

У меня была девушка знакомая таня ! Двоюродная сестра моей соседки ! Такая всегда теплая спокойная вот она мне даж нравилась !

Татьяна Михайловна

А я была плаксой в детстве ,как в стишке про Таню 😂😂😂а сейчас слава богу уже броня крепкая 😅плачу редко

Чеширский Кот

Вот та моя знакомая такаяже ! Грусная и печальная !

По
Половинка

Ага,,,,китайца армянским именем не назовут,,,,

Марина !!!!

сколько знаю марин почему то все брюнетки ))

Ел
Елена

Года все Лены были бы похожи друг на друга

Blondes Gift

Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт

Владимир Иванов

Это я🐯. Ваше портфолио. О, агитатор

Agnostic Front

Я думаю что не сильно или не влияет