Нелиса Даццкая

Если вслед за шумом спущенной в унитазе воды раздается возглас: Ой-ой-ой , то можно уже не торопиться)))

Ответы
Владимир Веселов

Не поверите, но у меня написанное не вызвало никаких ассоциаций. Я наверно устарел или привык к комфорту, когда в туалете удовлетворяют потребности только индивидуальные...

Наталья Маркова

В таком стареньком платном туалете автовокзала г. Николаева висит
объявление:
"Просьба два раза не ходить, в туалетах установлены счетчики".

Вячеслав Авдушев

... ну да, интересно же прочитать все надписи в туалете...А вдруг что-то полезное узнаешь!!!!!

Игорь Ерошенко

1)унитаз засорился.2)утопила что ни будь типа колечка или телефончик уплыл..

Анжелика

Алёна..а если вы не услышали шум спущенной воды..то куда вы торопитесь?))

Виктория Бернацкая

А я всегда думала, что воду смывают после того, как ..."поторопились")))

Виктор Фетисов

А перед тем как еще не спустили))))что надо было торопиться))))???????????

Андрей Глебов

У меня унитаза нет. Но мобилку в аналогичных местах ронял.

Олег Иванов

Конечно,зачем-все уже на виду,можно праздновать победу.

Лендр Фреди

Ну,если хочешь огрести от соседей снизу люлей-конечно...

Игорь Воробьёв

Алена!!!!потом прийдет ребенок ЗДАСТВУЙ мама

Евгений Дроздов

Точно, но поход в ЖЭК/ДЭЗ/РЭУ гарантирован )))

Надежда Иванова

Конечно)))) Там уже и без тебя накосячили))))))

Игорь Вяткин

ну прям не знаю - тут всё так не определённо

Валентина Буга

Нужно просто бросить спсасательный круг!

Валентин Чистяков

это что за унитаз как сома не упала еще?

Николай Федоров

Торопись, не торопись, а ужо смыло......

Светлана Пуляева

будь спокоен всегда, хотя не правило!

Александр Липецкий

Смотря с какой стороны находишься!!!!

Юрий Шилов

а что кроется за возгласом ой ой ой!?