Та
Таниука

НЕ заставишь любить, а так хочется.. Взять бы палку и сказать :"-Полюби! Надоело мне твоё одиночество! Без меня ты загнёшься один!" Если не мы, то кто же?

Ответы
Гафуров Бобомурод

Я думаю чтобы любит надо не искать палку а просто богу молить или взвесит своих качество с другим. Сами страшный находка когда женищсия по расчёту

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Представила! И палкой его, палкой!))0 Было бы смешно, когда бы не было так грустно....

Та
Таниука

чтоб понимали, что радость - праздник, а не повседневность..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну да Красных дней в календаре гораздо меньше.

Та
Таниука

а календарь у каждого-свой... иногда можем и самостоятельно раскрасить некоторые дни))))

Дэн

Любовь через пиз..ли -будет самой крепкой! Изменить он точно не рискнет. Дерзайте)

Та
Таниука

а вот прибить на месте-дерзнёт..знаю я это...

Дэн

Так это вообще взаимная любовь значит) а вообще в Вашем вопросе, Вы мужа своего имели ввиду чтоль?

Та
Таниука

😀 Да нет))))просто смеялась. Муж сам, без намёков , любит(верю в это))))))

Дэн

Аааа! Ну тогда я за Вас спокоен) Счастья Вам;)

Солоха

Вот!!!!! Кого залюбим досмерти???? Есть жертва....То есть кандидатура???

Ke
Keeper

По этой же логике прибедняются... богатенькие?!

Солоха

ненене))) Бедные прибедняются..а богатые богатеют)))))

Ke
Keeper

Прибогачивайтесь тады, Инесса, вместе с Таниукой! И я с вами обеими...

Солоха

💰

Ke
Keeper

😲 👍!!!

Светлана Гусарова

У каждого выбор свой,и личное пространство своё. Всему своё время.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не насилую и не хочется

Та
Таниука

молодец. всё гармонично прям.

Та
Таниука

я б даже позавидовала, но некогда)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

да и ни к чему это

Та
Таниука

действительно. ни пользы, ни выгоды. )

Лада Бабакова

Радикально, однако!

Та
Таниука

а как иначе?)

Al
Aleksandr

палка всем нужна...

Та
Таниука

не отдадите,то есть?

Al
Aleksandr

дам на прокат

Та
Таниука

а у меня нет денег!

Al
Aleksandr

я так одолжу чисто для удовольствия.. какой город?

Та
Таниука

шахтёрский!)

Al
Aleksandr

г.Шахты...?

Та
Таниука

неа...))) на южном урале..

Вл
Влудомир

Не мы, так они.

Вл
Влудомир

ого!) ну, в театре-то уж всяко выспитесь!)

Та
Таниука

надеюсь..как-никак 10й ряд...))))))))))

Вл
Влудомир

А чего дают-то? Что-нибудь не шумное?

Та
Таниука

"Мой внук Вениамин" по Улицкой. с музыкой и прекрасным (на мой взгляд) вокалом

Вл
Влудомир

выспались ли?) под прекрасный-то вокал?)

Ни
Никита

Все о своем)

Та
Таниука

Ну о чужом же как-то неприлично)

Ни
Никита

Образ палки так поэтичен

Та
Таниука

Конечно! Столько рифм подобрать можно! Галка, салка, гадалка, паракилограммка....

Аптер Пётр Яковлевич

О чём Вы?

Та
Таниука

о любви!

Аптер Пётр Яковлевич

Любить ни кому не запрещено

Та
Таниука

ага. взаимно только не всегда получается

Аптер Пётр Яковлевич

Я понимаю о чём Вы,но это не всем удаётся,согласен