Ольга Ни

Как вы относитесь ко лжи во благо?

Ответы · страница 5
S*
Svetlana *****

не знаю, но всё таки наверное лучше правда, какая бы она не была

Оксана Бабяк

ложь она и есть ложь, все тайное становится когда нибудь явным

Ка
Катеринка

точно.. и когда все выявится, будет еще хуже..

Gulzat Omargazinova

если во благо... то, да... если продолжать лгать то, не к добру... 🙂

Андрей Андреев

благо все понимают по своему , а ложь есть величина постоянная

Елена Кирсанова

Плохо, правда -она все равно выйдет на свет, тогда хуже будет...

Валентина Гриненко

Ложь , она и есть Ложь. Лучше Горькая Правда , чем Сладкая Ложь.

Алёна

не очень... это "во благо" конечно смягчает, но все равно обман!

Alexx7 Alexx7

Всекогда то лгут...но пусть же будет только эта ложь красивой!

Lex Lex

лож во спасение не спасает а только затягивает и губит!!!!!!!!!!!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Нормально. Только чтоб это благо не превратилось в привычку.

Виктор Перемёта

Подбросить вверх кирпич и подождать ,что из этого получится

Сергей Чубарь

Все средства хороши для достижения цели. В том чмисле и ложь

Виолетта .. )))

Хоть врать это плохо , но есть во благо , то наверное можно .

Николай

а какой ответ вы хотите услышать на вопрос как я выгляжу 😄

Ка
Катеринка

такой вопрос могу задать только лучшей подруге, а от нее могу услышать все что угодно,и меня это не обидит))

Евгений Александров

негативно,правда все равно выйдет наружу и будет еще хуже

Синьора-Помидора

под это в приципе можно любую ложь подвести,отрицательно.

Галина Куприянова

правда все равно всплывет ..только это будет не так больно

Батес Тулеева

во благо иногда можно и соврать ведь словом и убить можно

Пена Халлыев

не желательно врать даже во благо,хотя иногда приходится

Евгения

Ложь она и есть ложь!Если чего то не могу сказать,молчу...

Женя Бойко

Лож никогда не будет во благо!

Евгения

Вот именно!

Евгения

)))))