Ан
Анастасия

Может ли получиться нормальная семья с мужчиной, который постоянно в командировках и дома бывает только два раза в месяц по два дня?

Ответы
Светлана Овсянникова

Может. Если эти 2 раза в месяц по 2 дня Вам самой достаточно для общения и любви. Если устраивает, дорожите. Не обращайте внимание на тех, кто Вас не понимает. Это Ваша жизнь.

Виктория

Да. Только она может испортится, когда график у мужа станет другой, т.е. когда чаще станет бывать дома. Без него же привыкаешь, а потом заново придется привыкать к нему.

Евгений Андросенко

может, если это временная работа и он будет пытаться найти работу ближе к дому, так можно жить год не думаю что больше, ведь как в песне, кто рядом тот и любит...

Вячеслав Морев

меня всегда удивляли такие женщины,которые хотят денег нормально и что бы мужик дома сидел,а ВСЁ приносили "на блюдце". 👿

Айгуль Шыныбекова

можно жить хорошо, а что толку если живут вместе и нет слов кроме вопросов" что нового?" и "а что на ужин?"

Ва
Валентина

даже более чем! сплошной праздник! никогда не примелькается и любовь не превратится в серые будни!

Марат

если любишь то все можно,и все получится,а если есть сомнения,то лучше не пробовать..

Александр Петров

и зачем тебе лишние проблемы , когда ОН будет дома каждый день .....

Ирина Зубова (Козинец)

конечно, может, ведь два дня-то можно выдержать

Ан
Анастасия

ну это если его НЕ ОЧЕНЬ любить...А если любить сильно, выдержит ли психика?

Ан
Анастасия

вам подарок! За заботу! 😉

Александр Петров

СПАСИБО ! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ , 8 МАРТА 1

Наталья Сорокина

Если любите, то может. Быть верной и уметь ждать не каждому дано.

Ирен Кузнецова

Это называется муж по расписанию, или приходящий. уходящий)))

Анна

))))))))))))а если он еще капитан дальнего плавания.........)))))))))))

Nu
Nurgaliya_15

если он все для семьи делает и не ходит по бабам, то можно!

Северьян Рухадзе

Это маловато, здоровье у женщины может испортиться 🌹

Николай

Про жизнь не скажу, но детей будешь рожать регулярно!)))

Ан
Анастасия

😄 вот только для кого я их буду рожать? Для себя?

Николай

Ну, он на пенсию выйдет, поди покончит с командировками!)))

Счастье В Том Что Вместе Мы

смотря какой муж,если не изменяет то всё ок будет

Сергей Швоев

Этого вполне достаточно для продолжения Рода!

Alla Beregnova

Блин.. Красота-то какая! И ругаться некогда!

Елена Боталова

всё зависит от отношений к этому и его и её

Айжан Бекишева

Это же лучше, чем каждый день на диване...

Олег Диденко

Это зависит от того, любите ли вы его.

Ан
Анастасия

люблю, но заводить семью с таким рабочим режимом мне кажется бессмысленно!

Олег Диденко

Глупости. Значит вы не любите его. Я первые годы семейной жизни не вылазил из командировок. А с женой уже живем 31 год. Да и сейчас, частенько уезжаю из дому. Жена -это тыл и очаг. А Пенелопа Одиссея не просто легенда.

Ан
Анастасия

Спасибо за хороший ответ! 🌹