Пе
Петровна

Сколько носовых платков должен иметь при себе мужчина?)

Ответы
Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!!
Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!
Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..
Каждый народ по-своему прекрасен.
Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!
Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.
Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.
Ходили в русскую баню, напарились от души !!!
Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!
Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

М☯Я Прелесть!

У мужчины по этикету должно быть 2 носовых платка, 1 для того , чтобы вытереть нос, лоб, он должен быть в кармане брюк. 2 платок должен находиться во внутреннем кармане пиджака , чтобы при необходимости, вытереть в случае чего, слезки у женщины, протереть очки.

Пе
Петровна

...третий платок - в носке - для обуви))

М☯Я Прелесть!

Нет, для обуви губка )))

Пе
Петровна

...в походных условиях - платок))

М☯Я Прелесть!

Маленькая губка в пластиковой коробочке...

Пе
Петровна

Будет оттопыривать карман)))))))

М☯Я Прелесть!

Кроме кармана есть еще сумка )))

Натали Натали

Мне ответ про слезки женщины понравился

Андрей Дегтярёв

Три,конечно)Один - собственный,второй - для дам(мало ли,может соринку из глаза придется вынуть) и третий - запасной,ведь с каждым из двух первых может случиться все,что угодно))) 🌹

Пе
Петровна

))) третий для обуви

Андрей Дегтярёв

Еще чего)Для этого есть отрезок поролона в пластиковом пакете ,очень удобно.Платок - это святое)

Александр Дронов

.Привет ! .... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя..
Удалить
1 комментарий

Александр Бабенко

Хоть я мужчина, но не знаю.

Татьяна Артёмова

3штуки.1й подать даме если та будет рыдать.2й для своего носа,3й для непредвиденных обстоятельств,скажем для протирки ботинка....но тут главное не перепутать.

Пе
Петровна

1- в кармане пиджака, 2 - в кармане брюк, 3 - в носке)))

Татьяна Артёмова

как то так.

Григорий Грязнов

это смотря сколько у него запланировано встреч с женщинами.ну а так,я практически не пользуюсь,у меня одноразовые в машине,ну если что 2 вполне хватило бы

Севиль

если у него насморк - то упаковки две)) а если просто выход в свет в костюме то один для нагрудного кармана и второй запасной (так на всякий случай)))))

Луиза Малышева

Возможно, три: один для себя, другой для друга (подруги, брата, коллеги,женщины, для незнакомого человека и т.д) а третий - в верхнем кармане пиджака)

Из Свиней В Кабаны

если имеется хотя бы один,это уже прелестно.По крайнее мере перед прохожими не предстанет печальной картины размазанных соплей на бордюре...

Евгения

Сейчас есть очень удобные одноразовые бумажные платочки,в пачке по 10 шт.Думаю одной пачки достаточно на разные случаи

Лана

Прикольные ответы ))) у кого от соплей у кого от костюма, мой ответ: так для вида один, мужчины соплюшки не распускают

Муля

Три...один обувь протирать от пыли,второй для носа,и третий для подружке...если помаду размажет или тушь потекёт...

Knyaz Mterchveulski

один--строго по назначению,один--для вытирания, пардон,пота ,один--для очков,ну и один для дам)) итого,4 штуки)))))

Елена Гнутова

Что такие сопливые попадаются?Носовые платки должны быть разовые,поэтому сами прикиньте сколько упаковок 😄

Антон Толстыко

4. Один для прямого назначения, второй на запас, 3-й предложить даме, а четвертый в кармашке пиджака

Зульфия Низамутдинова

я вообще не обращаю на то есть ли у мужчины носовой платок, наверное не сопливые попадаються.

Сергей Z

всё зависит от количества девушек желающих провести с ним ночь..а дальше как получиться!

Елена Остапенко

...чё-то вы меня запутали...так всё-таки платки нужны мужчине, чтобы девам слёзки вытирать, или дамам, чтобы знаки на безумства выявлять...??? )))

Светлана Воропаева

я сама ничего не поняла.Типа белого флага,что сдаюсь или сопли утерать :?

Елена Остапенко

теперь пускай Серёжа разгребает комментарии)))

Светлана Воропаева

пусть гребет 🙂

Карлыгаш Мустафина

я не знаю. но логически 2. 1-для себя,2- в случай,если девушке понадобится. не знаю даже...

Всем Мира

идеально было бы 2,но и одного хватит...если что,салфетки продают на каждом углу...

Ок
Оксанка

Не знаю) лично у моего всегда с собой один платок, расчёска и нитки с иголкой=D

T*
Talgat **********

Теперь уже 5 ))) я тоже нашу платок

Ок
Оксанка

+1 😃

T*
Talgat **********

Хее

Ок
Оксанка

Хэй)))

T*
Talgat **********

Уэхехехеееееййййй)))))))