Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Что включает в себя кодекс чести "примерного спрашковчанина"?

Ответы
Ве
Вероника

Писать без ошибок!! училок много))выражать суть вопроса !-училки не понимают)))а то достанут...грамматикой да знаками препинания)

Совсем Другая

Ой, как много ваших вопросов) наверное, быть порядочным человеком, не забывая о чувстве юмора))

Ро
Розочка

не хамить.не предавать своих друзей разными архивными данными..быть человеком чести...

Наталия

Оооо...это же надо отвечать, себя примерную описывать, какая молодец-просто трындец..)))

Мария Давыдова

Кодекс?) Видимо, главное из составляющих - уважительное отношение к оппоненту...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Видать он сильно отличается в зависимости от контингента))) Но я бы с вами согласился)

Мария Давыдова

Спасибо) Мне приятно)

Татьяна Орлова

Везде...всега быть любопытным почемучкой. Любить людей, зверей и просто жизнь.

Анатолий Мюллер

Одна женщина предупредила меня, что Вы-провокатор. Она говорила правду?😏

Анатолий Мюллер

Признаюсь Вам - я очень далёк от всего этого! Подарили ноутбук, показали как его включать и всё! Уже несколько раз сносил какую-то "винду" и бук переставал работать. Приходилось ждать по несколько дней, пока не приходил зять с дочкой и не восстанавливал всё поновой.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ноубук это вещь, она позволяет (а порой и заставляет) работать в том месте, где еще 10 лет назад было бы просто невозможно)))

Анатолий Мюллер

Вы правы!👍

Погодаева Людмила

ЖЕЛАЮ ДОБРА-Я ВЕДЬ НЕ ПУГАЧЁВА,А ВСЕГО ЛИШЬ ЖЕНЩИНА,КОТОРАЯ НЕПОЁТ.

Shaurko Лилия

проявление вежливости,доброжелательности и корректность!🙂

Аглая

это когда ты только молчишь и улыбаешься))))))) улыбаешься и молчишь

Мичиру Кайо

Все не знакомые люди задают вопросы нк закомым и они отвечают!!!

Akudama Drive

Ох жесть! Тут есть кодекс чести? Я думала,тут все без правил.😂

Akudama Drive

Чоу. Я тут уже без правил столько наваляла. И что я вижу? Оказывается кодекс какой то.

Akudama Drive

Отпад.

Анна Павлова (Кожина)

Понятия не имею))))Но хотелось бы увидеть подобный персонаж)))

На Лабутенах И В Восхитительных Штанах

Соединенный штаты Воронежа?)))) а что это за ботаник стоит?))))

~Восточная Сказка ~

Это как в жизни , так и здесь . Ничего сложного же 😊

Та Самая Алиса

Одна из статей - Не возжелай вопрос ближнего своего)

Марат Ахметшин

держи себя просто , с достоинством , без фатовства

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нахами ближнему своему, скопипасти его вопросы

Игорь

В виртуале будь вежлив, чист и опрятен в словах

Пух

Не спрашивать про авку и не обижать котиков:)