Смена Мерности

А вы на чем " Собаку съели"?)

Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю,но меня никто не ел (Я собака по гороскопу).Правда вот этот,постоянно пытается-🖼И при этом ещё кричит мне угрожая:"Орёл я,орёл!".На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

ᅠᅠ

Мой внутренний Петросян хотел ответить: "На тарелке", но мой внутренний Жванецкий вздохнул безнадежно и мой внутренней Петросян закашлялся, подавившись ответом

Смена Мерности

Ну Вы юморист🤭

ᅠᅠ

Аха. молодое дарованье 🍁

santjor1960

В молодости съедал собаку по работе был лучшим по специальности! А щас старый ни на чём не ем!))))

Crazy Snowman

В этом мы поднаторели -
Мы тарелки бьём весь год.
Мы на них собаку съели,
Если повар нам не врёт.

Василий Медведев

извините , у меня много специальностей , но считать себя самым лучшим , это уж слишком

Agnostic Front

Зуб болит ,не доеды .Представляешь ,пломбировали его сегодня за 2.800,и заболел ,Лена

Смена Мерности

Блин

Андрей Григорьев

Представляете, на голой сопке, в Заполярье. И грызешь её...

Сергей Хрулёв

На свадьбе. Буду писать книгу, обязательно вспомню.

Три3Ло Zloe

Ни на чём - чем больше узнаёшь , тем больше сомнений.

World See

Не ем я собак..хоть и говорят на барашка похоже мясо

Серёжа

нет, но опыт работы большой, и направлений много...

Смена Мерности

Например)

Серёжа

зачем тебе? от блоков питания, до приточно вытяжной вентиляции. принтеры, копиры, системы видео наблюдения, пожарно охранная сигнализация, автозлектрика, да много вего. что интересует?

Смена Мерности

Понять. Вдруг есть что то общее)

Серёжа

однозначно не геймер...🤣

Серёжа

🤝

Бо
Бока

На совращении замужних. Хотя, они сами приходили

Смена Мерности

Как странно всё это

Бо
Бока

Жил в квартире, соседки замужние липли. Я ноль внимания, они войну мне с ментами. Съехал я.

Смена Мерности

А у родителей какие отношения были?

Бо
Бока

Мать вдова, отец погиб, упал с грузовика на ходу. Немного помню его. Оказывается, во мне цыганская кровь есть. Офигеть

Смена Мерности

Оу... Просто знаете, многие повадки в нас от родителей и манера поведения. Поэтому спросила. А Вы и е знаете получается толком..

Вячеслав Никулин

Пока не съел. Не могу найти хорошую собаку.

Андрей Маслов

Вам в Корею, там ответят со знанием дела)

Тимербулатов Рамис

На тарелке ,если повар нам не врет😁

To
Torkvemada

на многом, в том числе и на мистике)

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Ещё не съел, она из Баскервиль!🤭

Николай Гридин

В хозяйстве все навыки годятся...

Константин Хомицкий

На прессовке картонных коробок.

Товарищ Сухов

В боксе, тут я конечно профи ))

Смена Мерности

Клева