Настя

Почему именно добрые сердца жизнь так часто проверяет на прочность?

Ответы
Де
Дед'уктор

Жизнь, отнюдь, не добра. Просто, мы не видим растерзанных детских трупиков. Не видим болеющих и умирающих детей. Поэтому нам кажется, что не жизнь, а малина....Все добряки, будучи в меньшинстве попадают в диссонанс с природой, с жизнью, с историей, которые очень жестоки. Люди только сообща могут побеждать в этой схватке. Одиночки-добряки -это камикадзе!

Самая Счастливая)

Потому что дь явол всегда борется с богом...а добрые люди всегда ближе к духовному...а значит ближе к богу...и дь явол старается всеми силами перетянуть их на свою сторону... 😇

Настя

ДА НЕ ДОЖДЕТСЯ!!!! 🌹 😘 ❤️

Самая Счастливая)

🙂 😘 😘 😇 Конечно-мы сильнее духовно и физически конечно!Нас будет очень трудно побороть дьяволу! 😇

Ника*

ну а чего недобрые то проверять? Там и так всё ясно

Настя

а тут сломаю - не сломаю... 😞 Привет,Вики! 🌹 🙂 😘

Ника*

во-во! Привет, Пташечка)))) 🌹 😘

Ernest Rozenberg

Эти добрые сердца как правило наивны и доверчивы.

Настя

не хотят верить в плохое...и даже ,обжигаясь,продолжают верить в добро

Александр Игнатенко

Не жизнь, а Господь. Пути Господни неисповедимы.

Незнакомец Незнакомец

наверное потому что жизнь сама злая штука

Настя

она не злая...это мы радости быстрее забываем...они же не ранят...