Мария

как не крути " 60 минут " и " время покажет" эти ушлебки шейнин, скобеева ,соловьев ,кисилев и им подобные которые розжигают ненависть будут в аду гореть - а все равно Украинский народ и Россияне- братские народы , !!!!

Ответы
--
---А---

Вот именно, время покажет..... Основная цель происходящего - поставить Россию на колени пред США..... ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ..... ЛЮБЫМИ....

Виктор

Ну речь не о народе,как правило,а о режиме и руководстве.Вы умышленно передёргиваете,а это-не по спортивному.

Мария

не люблю спорт!

Виктор

Это ваш выбор.

Павел Жаров

Марта, у нас тут не принято обсуждать политику. Приличные люди в приличной компании об этом не говорят.

Мария

а,что про секс и минет- говорят в приличной компании- спрашка??это нормальные вопросы??

Павел Жаров

Вот когда вам пишут про секс и минет, так и отвечайте "Соловьёв бы не одобрил"

Павел Жаров

Да и к тому же, у какого неудачника возникнет желание говорить с вами да ещё и о минете? О_О

Одинокая Сволочь

Власть что там что у нас - продажная,а люди, простые люди во многом одинаковые...

Slavisha Barkovic

А Стриженову что не упомянула?

Мария

такую не знаю!!

Slavisha Barkovic

Вместе с Шейниным стоИт,там больше нет ведущих.

Дневной Заяц

все бы это помнили и понимали.

Евгений Пинегин

угони принтер за 60 секунд

Миронов Николай

Трудно возразить!!!

Мария

🤝

Farhod Tomson

ты супер!

Farhod Tomson

зато он воспитает такого же...

Мария

Всего вам ДОБРОГО!! берегите себя и кого любите!!! я была на войне в Афгане- поэтому ценю всех!!! даже жизнь врага!!! ЭТО _ ЖИЗНЬ!!

Farhod Tomson

я тоже был на войне, чуть ближе афгана...

Мария

тогда вы знаете -что такое война! больше не хочу вам писать!! тяжело вспоминать!!! Берегите себя и всех кто дорог вам и кого любите!!

Farhod Tomson

А давайте про мир