Не Знакомлюсь/Замужем Я.

А привлекательность человека в чём она для Вас?

Ответы
Антонио Гареев

Понимаешь, банал ный принцип:"- По одежке - встречают, по уму - аровожают", еще никто не отменял. Т.е., как правило сначало идет оценка внешнтсти, а потом содержимого этой внешности. Улавливаешь, красависа?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Понимаю ,спасибо за искренность 😌

Metal Man

В спокойствии, адекватности и честности. А если речь про девушку? То в красоте, женственности, веселью и иногда по-детски кривлянию.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Красивый ответ😌

Metal Man

🌹😎

Dobriy

Давайте начнем с того, что ЧЕЛОВЕК привлекателен по умолчанию... Другой вопрос, что ЛЮДЕЙ очень не много...

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Да,конечно же я солидарна с Вами…
Увы….но мы будем верить в добро…😌

Dobriy

У нас веры нет... Но мы будем надеяться...

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

У меня есть…была и будет..чего и Вам желаю🙂

ДА
Джива Атма

в нас привлекает к другим только одна энергия и это энергия называется энергией любви

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Думаете именно любовь делает нас привлекательными в глазах других людей?Но мы же не можем например полюбить нового знакомого сразу же?
Емли говорить о подруге,о знакомой.

ДА
Джива Атма

других энергий нету ! противоположность любви вожделение

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Вожделение может быть истоком сильной и долгой,любви..

ДА
Джива Атма

нет !🖼 Любовь это отдавать а вожделение это забирать !

Пёс Да Лис

Когда он - как прозрачная и чистая вода, и на дне не гниют трупы, и второго дна нет.

Al
Alen-No-Delon

Мы об женщинах или вообще? С женщинами все просто! С вообще посложнее будет!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Я не люблю легкие пути😌

Al
Alen-No-Delon

Обязательно кидаться на амбразуру?

Al
Alen-No-Delon

Гора страшна не своим подъёмом, а своим спуском. И если тебе негде взять соломки, то лучше пойди в обход!

Al
Alen-No-Delon

С другой стороны - Не стоит надеяться на меньшее... В любом случае оно будет меньше большего... Подними планку своих желаний и ты перепрыгнешь Бубку...😁

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Девушка славянской внешности,кооторая уважает мою нервную систему ))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Пусть твое желание исполнится,Леш🙂

Ев
Евгения

Эрудиция, грамотность, понимание, забота, доброта, да много ещё чего

Ba
Baltico

В феромончиках, открытом, приятном взгляде, манере разговаривать

Ba
Baltico

А давай в ней самой)))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Для меня еще в интеллекте 😌🙂

Ba
Baltico

Ну, это, как пойдёт))))) кто может из нас с тоьой сейчас гарантировать, что интеллектуал?😜

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Вы например😌🙂

Ba
Baltico

А почему не вы, например😁

Александр Рузметов

Ты - привлекательная девушка.
Здравствуй, Мэгги. Как ты, красивая?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Здравствуйте,Александр.
Спасибо огромное Вам🙂😌
Спасибо,нормально.
Надеюсь и у Вас все благополучно?

Александр Рузметов

Дай Бог. Все норм.

Ил
Иллюзия

В неординарности мышления...Удивительное всегда привлекает))

Алекс Дол

...похожа на приличную...раза три родит тогда поймём

Алексей Волжский

Что бы били сиси 5 размер. а солидная округлая попа

Чеширский Крот

Зачастую в непривлекательности. Я каперсы люблю...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Приветливость, доброжелательность, улыбчивость.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Тебя вчера родели что ли, такие базовые вопросы

Елена

В опрятности внешней и аккуратности слов.

Святослав Зонтов

В интеллекте . Да и внешность тоже важно .

Мудояр Яромуд

Разуме, терпимости, чести и совести😉

В человеке всё должно быть прекрасно

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

А особенно помыслы… 😌

В том числе 😉