Пани Малгожата

Вот встретила молодого человека. Чувствую влюбилась по уши! Замужем. Женат. Секс бешеный! Он моложе. Перспективы не нужны обоим. Что думает народ?

Ответы
Св
Светлана

Если обоих устраивает...хотя лично я не понимаю такого...А как же муж?...Роганосец? Вам за него разве не обидно? Вы его Честь хранить обещали...потому и замуж пошли дав согласие...Если не устраивает, то разведитесь...А получается хрень какая-то...

Светлана Граблевская

ну если все нравиться продолжайте встречаться, бывает что от таких встреч семейные отношения еще крепче становятся

Пани Малгожата

Спасибо

Пани Малгожата

Женских доброжелательных комментариев почти нет. Спасибо еще раз!

Светлана Граблевская

что за чушь, что все такие праведные стали, никто не гуляет от мужей, жен?Гуляй те на здоровье, только не предавайте мужа. Я считаю секс с другим мужчиной это не предательство(если особенно муж ничего не подозревает) Предательство,это оставишь больного или когда жены продвигают своих мужей по службе, а они как на ноги встали, так и убегают к тем кто помоложе

Нехочуха

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается... и это ваши дела и ваша жизнь...

Юрий Трущенков

Я часть народа , поэтому думаю так : всё нормально . Такое случается иногда . И не только с Вами .

Петр Ермаков

Любите и наслаждайтесь друг другом на всю катушку и без предубеждений!!!!

Пани Малгожата

Спасибо!

Дзен Буддист Федор

Не боитесь? В открытую говорите,настучат ведь мужу и парня подставите...

Роза Талаева

А народ сейчас занимается сексом-и что вы во время секса еще и думаете?

Пани Малгожата

Браво!

Вася Васильев

Думаю, что блядство....не есть богохульство ,а есть лакомство

Алексей Генералов

Если вам не нужны перспективы, зачем вам и думы народные?!

Валентина Рязанова

Распущенность, непорядочность, бзик. Гадко просто 😣

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Моралисты сейчас понапишут😃Ваша жизнь-Ваши правила

Пани Малгожата

Спасибо!

Дед.

Народ думает,как бы муж не узнал..........пипец) будет тебе!

Дед.

здесь много ушей ,не бойшся?

Пани Малгожата

Если честно, не знаю что это. Немного чайник

Дед.

диалог ведем ты и я.другие не читают.

Пани Малгожата

А как это сделать

Пани Малгожата

Дед, куда делся. Хотела послушать умные советы

Ирина

да хорошо конечно,, расставаться только больно будет

Александр Каплин

получайте удовольствия,думаю не больше

Пани Малгожата

Спасибо!

Леонид 獅子急 Шестаков

наслаждайтесь, пока нравится...🙂

Владимир Никитенко

Народ думает,что удача не любит шума.

Пани Малгожата

Точно. Учту

Алексей Иванов

что ты просто должна друго встретить

Николай

да е ..итесь на здоровье - не партесь

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Народ нервно курит в сторонке....)))))

Татьяна Богомолова

Какая разница, что думает народ?