Я Счастливая

Настоящий сосед обязан залить соседей снизу, вызвать полицию к соседям сверху и воспитать сына, похожего на соседа сбоку))))) А Вы хороший сосед?))))

Ответы · страница 3
Док-Р Хаус

отвратительный...я незнаю кто сверху, и кто сбоку, я знаю только напротив, внизу могут быть только бомжи...

Станислав

Отличный: залил - заплатил, сверху зашел, дал по морде вместо вызова полиции. И сбоку никого не обижаю...

Николай Журавлев

А если у меня нет соседей с названных вами сторон? У меня только слева и справа через живую изгородь.....

Александр Шевчук

А еще у соседей сверху тот же сын должен бегать до часу ночи по вашему потолку, чтобы люстра тряслась)

Лис@ня

неа ))) я не правильный сосед ))) надо исправляться срочно )) вот с третьим правда ужо не сложилось ))

Я Счастливая

Аналогично)

Лис@ня

и это.. сосед сбоку мне совсем не импонирует ))))

Я Счастливая

Не, мой ничего так был, не успела. Съехала оттуда)

Лис@ня

а вот меня ни один не вдохновлял )) может и к лучшему? )))

Я Счастливая

))))))))))))))

Дмитрий Счастьедар

Я отличный сосед, не женатый и во всём подъезде живут рогатые мужчины с детьми похожими на меня )

Алексей Киц

...ятак понимаю Вы кое о чем забыли упомянуть... (ведь откуда-то берутся дети, похожие на соседа) 🙂

Я Счастливая

ага

Алексей Киц

Увы, но я плохой сосед по второй и третьей позиции.... 🙂

Роман Захаров

Не знаю - два года с половиной живу уже , а соседей по настоящему не знаю , мне даже стыдно !!!

Александр Захаров

Живу в частном, одноэтажном домике. Вдали от людей. Ближайший боковой в двух километрах...

Таир Загидуллин

даже не знаю, два раза топил соседей снизу уже в этом году, подрался с соседом сбоку вот..

Просто Лёха

Снизу немые, им пофиг. С соседом сверху мы сёдня бухали. А сбоку квартиранты не русские..

Василий Дороговцев

я лучший сосед, если хочу громко послушать музыку, пойду к соседям и спрошу разрешение.

Я Счастливая

ого

Василий Дороговцев

👋 благодарю за внимание) Позитива Вам )

Николай Дмитриев

Оригинальное у Вас понятие о соседях! Надеюсь что я не подхожу ни под одно из них! 😀

Веселый Роджер

Не знаю. Соседи снизу и сверху со мной не разговаривают, а сосед сбоку- избегает. 😂 😋

Иехидна 🍄

Я стараюсь быть невидимой чтобы не оказаться тем уродом которого вы сейчас описали...

Па
Павел

Нету у меня соседей,живу в частном доме,да и сын копия я,со всеми моими недостатками.

Сергей

Настоящий сосед, это мёртвый сосед Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Се
Серж!!!!

унн отчасти - 40 прц -- соседей заливал - наливал опохмелить - брал в долг -давал в долг

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я залила снизу,дала в морду соседке сбоку и на меня вызвали милицию соседи сверху))

Я Счастливая

Ого)

Сергей Назаров

Не... Я тоскую по соседке, а соседка - ни...я!! Потому что у соседки до...я таких как я!!)))