Я Счастливая

Настоящий сосед обязан залить соседей снизу, вызвать полицию к соседям сверху и воспитать сына, похожего на соседа сбоку))))) А Вы хороший сосед?))))

Ответы · страница 6
Встречный Ветер

мои соседи думают что я послан им... для искупления их же грехов

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Судя по Вашим рассуждениям - очень плохой))) У нас дом частный)))

Павел Примаков

Я ПЛОХОЙ СОСЕД,ПОТОМУ ЧТО НИКОГО НЕ ЗАЛИВАЛ....ПРИВЕТ,О-ЮМИ САН

Я Счастливая

Привет, даже я заливала)

Я Счастливая

неа

Я Счастливая

потому что протечка произошла в мое отсутствие длительное при перекрытом вентеле, не доказали, а я то знаю что наша вина

Я Счастливая

давно было, я там не живу уже

Сергей Ф.

Живу в частном доме , воспитываю двух дочерей - плохой я сосед.

Я Счастливая

Эх)

Дмитрий Федянин

думаю да, по крайней мере те кто с низу я уже три раза топил-))))

Владимир Нестерчук

Еще ни одной позиции ,будем надеяться на скорое исполнение )))

Виктор Маг

с утверждением про сына похожего на соседа не согласен))))))))))

Я Счастливая

)))))))))))))))))))))))))))

Наталья Климова

очень хороший сосед, только с сыном не получилось, как-то так

Я Счастливая

Ну и не надо)

Бу Берч

я воспитываю соседей...заливаю сына ..а потом вызываю полицию

Владимир Кононенко

У нас соседи только сбоку. Весна покажет хорошие они или нет.

Sayfutdin Kurunbaev

не знаю,если бы я был бы вашим соседом и тогда оценили бы........

Сергей Колесов

мне это не грозит сына воспитал весь в меня нормальный сосед

Эдуард Никитин

займитесь чем-нибудь, чтоб не задавать таких умных вопросов

Виктор Филатов

и жить, как минимум, с пятью соседками гражданским браком ...

Андрей Михеев

У меня дочь, и она моя копия))) так что я наверно не настоящий

Сергей Руцкий

лучший. все соседи . вернее соседки обожают и не отказывают

Человек С Бульвара Капуцинов

я увы плохой - даже не узнал что у соседки вчера был юбилей

Я Счастливая

Хотел выпить на халяву?)

Человек С Бульвара Капуцинов

нет - что ти -протсо может зашел бы и узнал бы- по лучше соседей -- --

Я Счастливая

Ясно. У нас так не принято

Человек С Бульвара Капуцинов

я в курс е-- мне москвичка говорила 1 --что у белокаменной соседи могу общаться но не близко - порой и не знают кто есть кто -пока не гром не грянет

Я Счастливая

ага

Человек С Бульвара Капуцинов

а ты хоть знаешь кто у тебя живет -- на \\ скоко у тебя этажей в доме --икс атже - в квартире икс икс --))))))))😄

Я Счастливая

Не всех знаю

Николай Каляев

Насчёт сына ты переборщила, тогда жене надо ноги оторвать

Андрей

Ну, судя по Вашему вопросу, я очень даже ненастоящий сосед

Сергей Шимолин

не знаю хорош, или плох но стараюсь не ссорится за ерунды .