Юрий Онохов

Что меня нынче тревожит.. так это равнодушие взрослых.. Вот идут подростки; (девочки,мальчики) и весь разговор у них перенасыщен МАТОМ и никто из взрослых не пытается этих ребятишек осадить.. Получается .что мы детишкам позволили беспредельничать. Может пришло время , чтобы образовать "полицию нравов".?

Ответы · страница 3
Майя Петрова

Я в таком случае делаю им замечание, стыжу. И когда громко кричат в разговоре - тоже

Татьяна *

А вы не читали историю, когда подростки забили до смерти взрослого за замечания?

Галина Локтева

А знаете почему это?Потому что любой ребёнок вправе пожаловаться на взрослого.

Галина Локтева

Конкретно...например просто учителю.

Nina Nina

Ну,если просто душу отвести. Мы не за границей.

Галина Локтева

А за границей как?

Nina Nina

Детей отбирают.

Галина Локтева

Не понимаю этого.Мы жили в при СССР и никто ничего и никогда.Кто придумал отбирать детей и зачем им это надо?

Светлана Арзикулова

а вы сами сильно хотите нарваться на мат в свой адрес со стороны этих "детишек"?

Ва
Валерия

Я делаю замечание и не только детишкам,не перенршу,когда при мне матерятся

Улугбек

Так! Дети, ведь, подражают старшим... Чему же удивляешься, Коли ты - старший???

Чеширский Крот

Подойдешь к ребеночку - в педофилы зачислят. Шкура дороже, а детей нахер.

Сергей Л-Ов!

За ухо и в полицию! Штраф 50 тыс руб на первый раз, потом 300т р.! Родителям!

Татьяна Tatiana

а вы хотите на улице чужим детям делать замечание?....это бесполезно!

Юрий Онохов

суть вопроса. ВЗРОСЛЫМ ОСАЖДАТЬ РЕТИВЫХ ДЕТЕЙ- матюгальщиков нужно. ,чтобы они чувствовали границы дозволенного...в обществе. .Искоренить мат из нашей жизни трудно и невозможно..Важно .чтобы ЧАДО понимало,когда идет по улице и ..остерегалось ,вдруг рядом взрослый; дядя или тетя ,а "я матерюсь"

Ирина Миронова

У нас вроде нет недостатка в правоохранителях: полиция, росгвардия

Людмила Серова

Дети = продукт воспитания родителей!Каковы родители,такие и дети!!

Та
Татьяна

Нынешним деткам сделай замечание- отдача замучает. Сталкивалась.

Сергей Павлович

В суд подадут, обзовут а те что постарше и если их много могут и исбить.

Ма
Марина

Точно, совсем недавно убедилась в этом.

Марго Беккер

а я делаю замечание и ору на них что они придурки и вырожденцы...🤪

🇷🇺Anna😊

Я тоже слышала, я была просто ошарашена. Напишите куда-нибудь.

Евгений Во-Ин

меня коробит.. а что ? мне замечание сделать? - пошлют подальше

Ир
Ирина

Я себе позволяю делать замечания, считаю это необходимым.....

Па
Павел

Родителей надо наказывать сто пудов уже кто то так отвечал

Юрий Онохов

Лина

ещё группу взяточников повесим себе на шею...мало платите?

Владимир Смирнов

попробуй осади,они тебя тут-же обвинят в домогательстве.

Бывает И Лучше..!

В виде штрафов.. В Белгороде давно это практикуется..)