Marina Alexandrovna

О чём этот сайт в вашем понимании?

Ответы
Александр Соколов

Был просто сайт вопросов и ответов,о машинах,ремонте,загадки,а потом пошло чёрти что,счастье,отношения,знакомства. Как говорил Черномырдин,хотели как лучше,получилось как всегда.

Читатель

Неважно "о чем", важен сам процесс общения со случайными собеседниками. Чем-то напоминает общение со случайным попутчиком в поезде

A@
Alek @

да просто всё... если вы мне ответите, то получится страна... а если нет, то тоже страна получится, но не такая хорошая ))))

Николай, М,

Так примером слишком общего понимания целей сайта будет формулировка, Помочь фирме зарабатывать больше денег

Сергей Хрулёв

О том, как все здесь не просто слышат только себя, а просят, требуют и настаивают, чтобы слушали только их.

Виктор

Поделится радостью,поплакаться в жилетку,зная,что ни чего не изменишь,но понимающих много,спасибо им.

Валерий

Не о чем. А для чего. Для общения. Да иногда мозги размять. Хотя интересных вопросов здесь очень мало.

Зоя Овсиенко

Самые интересные вопросы у всех - в ВОПРОСНИКАХ.

Валерий

А это где?

Зоя Овсиенко

1. Надо кликнуть на фото (автарку).
2.Появляется личная страница с разными функциями.
3.Среди них есть и функция "вопросы".
4.Заходишь.
5.Выбираешь.
6.Отвечаешь.

Валерий

Понято.

Ен
Енот...вот)

общенье душ, без общенья тел...или вынос мозга без последствий рукоприкладства...вот...😁

Кот Обормот

Да сборище недоумков, неудачников, таких как же и я, которые маются сутками от безделья.

Демонолог Миднайт

Он об общении, про общение и для общения. Все мы любим отвечать на вопросы и задавать их

Аркадий Бахчевников

Просто трепимся. А на кусочки разбирать не стоит. Хотя некоторые бесят. Кусочки.

Анатолий Шестопал

О нас с вами , о жизни. об наших интересах и нашем мировозрении........

Проходил Мимо.

Поболтать, посмеяться, зарядиться позитивом - мне нравится))))

Михаил Макаров

Многие вопросы всплывают из юности всплывают забытые годы

Василий

Практически передача Что?Где?Когда?🙄😂😂😂✌️

Sevеrin Zanko

пустышка этот сайт. инетная сводня. но здесь забавно

Николай Симоненко

Открытый сайт общений.Совершенно не знакомых людей

Де
Дед'уктор

О потрендеть. Ну, иногда здесь ещё сиськи мелькают.

Александр Мягкоход

не о чем и обо всем. по большей части даже не треп

Василий Сычёв

О людях . о взаимопонимании , взаимоотношениях