Сергей К.

Аптека ...Мужчина спрашивает у фармацевта ... А у вас женская Виагра есть ? ...Ювелирный напротив ....

Ответы
Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)

Пакусана Мидиёй )))

А йяяяяя....видала как мужики виагру пакупають )))))))...Вначали ани закупают типа аспирина шмыгая носам , а птом типа смела произносят название ..))Тока это савсем не смело звучит ))))))....Эмм..... смелее ани все же брульянты покупають ..))))..😜...))))

Сергей К.

Виагра нужна когда совсем худо или болезнь мужика сковала ... а при умелой умной женщине Виагра не нужна

Пакусана Мидиёй )))

)) Эт парниша был молодой...)))...Магёт для исследования покупал, я не стала спрашивать ))))))))))...

Сергей К.

Молодые с причудами эксперементируют балуются ... может на подруге хотят проверить ...или другу по приколу

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Древнейший анек. Расскажу в тему посвежее:
"- Ну ты, козел, уже 11 вечера, а ты обещал быть в 8...
- Милая, помнишь тот ювелирный, где тебе вчера так понравилась малахитовая змейка на золотой цепочке?
- Да, милый, и?...
- Так вот, я в пивняке напротив".

Го
Горец.

В принципе, это так. Если женщина, не отъявленная стерва. Просто так, никто из мужчин ни чего не дарит. И это не зависит, от его материального положения.

Александр Заболотный

да эта виагра с ювелирки действует. последний раз брал со сложным. составом. - белое золото. с брюликом на 4каррата. и по краям изумрудные камушки.

Татьяна Богомолова

Аптека.... Мужчина спрашивает: «А у Вас красная рыба есть?» - Есть! - А икра чёрная? - Есть! - Дайте килограмм! - Пожалуйста, давайте рецепт!

Любовь Любарева

Если жена жена жалуется на головную боль попробуйте приложить ей ко лбу итальянские сапоги - Вопрос: А прикладывать с размаху?

Игорь

Дедушка в аптеке - мне 1/4 дозы виагры.- А зачем Вам столько - не поможет ведь. - А мне не для утех - лишь на тапочки не писать.

Саша Иванов

Ежик у окошка аптечного: Дайте десять презервативов! Сзади хихи две белочки. Ёжик: Двенадцать презервативов!!!!

Цветущий Май

- Дорогой, помнишь ты летом на рыбалку ходил? - Ну помню, а что? - Щука твоя звонила, сказала что беременна...

Ро
Розочка

...немножко.!!...просто необходимо..чтобы соответствовать назначению. женщины--быть всегда красивой...

Ро
Розочка

!!!!!!!!!!!!

Валера Данилов

На кой такая женщина? Это уже проститутка получается, что даёт только за деньги и подарки.

Руслан Теркин

Намек понял, начну с металлоприемки, потом стеклобой, может и до ювелирки доберемся

Fl
Flora

Молодец!!!!!🙏🙏🙏🙏👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😘Ювелир Конечно!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А что впарить афродизиаки у фармацевта мозгов не хватило? ... странный фармацевт!

Тамара Хмелькова

Замечательно ))))! Не хватает только мужчины )))) наверно все в засаде сидят. )))

Тамара Хмелькова

Всё пишут , пишут , какая красивая ! А хотят , от 18 -до 35 , а самим под 80 лет на вид ! Вот вам и Вегарусйоки !!!! )))))))

Марсианка

А знаете, почему аптеки стали открывать рядом с ювелирными магазинами? )

Сергей К.

🤔 скажите ?

Марсианка

Когда заходишь в ювелирный и видишь цены, сразу идёшь в аптеку за успокоительным! )) Апетекам хорошая прибыль! ))

Сергей К.

😆 👍точно

Иринка Осенняя

Как же задолбали эти стереотипы! Не всех женщин можно купить!🙁

Зульфия Валиуллина

Понятно,ради украшений женщины на все согласны хотите сказать.

Юлия Попова

Пр-р-р-равильно р-р-рассуждаешшшь, Дядя Федя..... (Кот Матросскин)

Евгений Кочергин

И сказал, смеясь, Иван Васильевич:
"Ну, мой верный слуга! я твоей беде,
Твоему горю пособить постараюся.
Вот возьми перстенек ты мой яхонтовый
Да возьми ожерелье жемчужное.
Прежде свахе смышленой покланяйся
И пошли дары драгоценные
Ты своей Алене Дмитревне:
Как полюбишься - празднуй свадебку,
Не полюбишься - не прогневайся".

Источник: http://lermontov.niv.ru/lermontov/text/kupec-kalashnikov.htm