Незваный Гость

Кто из вас проводил эксперимент с тараканами в большой банке?Например,еду расположите как можно выше,чтоб бесплатно не досталась,в воду добавьте виагру чтоб плодились хорошо😃Добавьте климат,чтоб не тепло было,это вам не Африка.и наблюдайте,долго жить будут.?

Ответы
Александр

Я гуманист, когда видел тараканов, давил...

Незваный Гость

фашизм однако

Александр

Махровый. А ещё - там где я, тараканы не живут. Так что неприязнь взаимная, и все живы.

Незваный Гость

у меня нет тараканов..это с нами так поступают верхи

Александр

Как позволяем, так и поступают.

Незваный Гость

не позволяем и всё равно поступают так как считают нужным

Александр

Значит, позволяем. Если я на работе не даю на себе ездить, так и не ездят. Жаль, не в Кремле работаю...