Ге
Георгий

Я с людьми разговариваю, как со стеной. Я уже много раз говорил, что у меня в планах вечная жизнь, а мне говорят, что уже поздно решать мои проблемы. Если вам поздно, то я один поживу, нормальных людей подожду, которые будут мне верить и за человека считать. А сейчас ко мне опять какие-то старухи пристают и мучают. На фиг вы мне нужны? Я в своей квартире сижу, никого не трогаю, законы не нарушаю, поэтому не лезьте ко мне со своими смертными претензиями. Я верю в Бога и вы не имеете права меня трогать без причины.

Ответы
Александр Апанасенко

🙂 не спорь с дураками, они временные 🙂

Ге
Георгий

Они же пристают. Если бы меня не троли, то я бы ничего не говорил

Ни
Нина

Странные у вас какие-то суждения