Мила Милая

Мне тут замуж предложили выйти… Cказал: «Будешь жить, как в Раю». Стесняюсь спросить, это как? Голая, босая и яблоки жрать?

Ответы · страница 4
Сергей Воробьёв

Попроси сначала демо-версию Рая-на недельку-другую,а там и выводы сделаешь)

Глеб Якушов

не слушайте, а смотрите, хотя это и сложно, и верьте себе и своей интуиции 😇

Liana K

читайте в договоре мелкий шрифт прежде чем подписывать) здесь аналогично))

Вадим Шашкин

А Вы не стесняйтесь, спросите. Может нектаром и амброзией питаться будете.

Лена Подлесных

соглашайтесь, но четко пропишите все параметры Рая в свадебном контракте!

Андрей Зайнулин

ну и что тут плохого? не любите яблоки или стесняетесь своего голого тела?

Ее Величество

А будущее где?

Андрей Зайнулин

этот вопрос вы должны решить с тем кто зовет замуж) у каждого представление о рае и о будущем свое собственное, не надо спрашивать у всех в интернете, лучше только у того кто зовет замуж на этих условиях)))

Лариса Дубовик

Это,кнечно,надо уточнить!А то действительно окажешься в такой ситуации!)))

Сергей.

В Библии ничего не сказано что ел Адам, а Уж ела Ева или нет вообще молчок.

Дмитрий Гребенков

Это ещё хорошо,а если на тот свет намикает,шутка ,живите долго и счасливо

Игорь Бородин

Кстати - от большого количества яблок и растройства желудка случаются...

Мария

😄

Игорь Бородин

Вывод? Жить надо не там, а здесь! Как диетолог советую! 🙂

Руслан Оздоев

Голая,босая и питающаяся только яблоками...это же мечта любого мужчины!))

Руслан Оздоев

Тут как сердце подсказывает.

Александр Плотников

А по поводу воды, дров, ничего не обещал? А то тоже не очень.. сбывается.. 🙂

Николай Малышев

так спроси , а то предложит жить дерьмом всегда до головы облитой быть !

Стас Васильев

и без секса ежели чё. Не соглашайся. Мне загодя райских женщин жаль.......

Стас Васильев

тогда досвиданье и привет нлошникам

Ее Величество

Удачи

Стас Васильев

ага...

Александр Криворотов

))) А может быть одетая,обутая и питаться у лучших поваров в ресторанах.

Трошин Владимир

не стесняйся спроси и ежели как думаешь три буквы есть с приставкй на

Валентина Лихачёва

Все они Рай обещают а потом крутимся как белки в колесе -ад настоящий

Dastan-Prince Of Persia

Соглашайся. Это может быть единственным предложением в твоей жизни.

Игорь Морозов

....согласен....шуба, "мерс" и шампанское с рябчиками, намного круче...)))

Алёна

да чтож всё так на материальное -то переводится?)))) а вдруг он милый ? из шалаша)))))

Игорь Морозов

... и работает атташе.....))))

Алёна

нууу...не помешает....))))

Евгений Васильев

Как говорил кто-то из политиков, не верь обещаниям, верь потенциалу.