Зубика .

Сегодня День физкультурника !!! С праздником , товарищи , кто за силу , красоту и выносливость !!! Даже сегодняшний дождь доказал , что физкультура -это сила ))) Будем здоровы !?

Ответы
Вадим

А ,,дня спортсмена,,- нету! Это ещё раз доказывает ,что спорт- вредная привычка и такое же коммерческое предприятие,как церковь....да простят меня верующие люди.

Зубика .

Физкультура в каждый дом . Физическая культура , а вы о чем ?

Вадим

Так и я о том же! Физкульт- сила! Спорт- МОГИЛА!

Андрей Григорьев

Ура, товарищи!!! И мимо трибун проходят физкультурники транспортного цеха... Жаль, что мы так и не услышали их начальника...

Зубика .

А у нас на набережной сегодня праздник был . Кто-то под зонтиками , а кто-то и без ))) Сутки дождит

Андрей Григорьев

У нас до сих пор день ВДВ вроде отмечают))) Какие там зонтики...

Зубика .

🤷‍♀️ Я про День физкультурника

Андрей Григорьев

Ну мы деревня, про многие праздники просто не в курсе. Новый год и Первомай, плавно переходящий в День Победы. Вот и все наши праздники. А ВДВ, погранцы и ВМФ - это так, чисто корпоративы для тех, кто там служил)

Зубика .

🥰👍

Андрей Григорьев

Я поскольку служил в ПВО в Североморске, почему-то оказываюсь своим и для флотских, и для погранцов, и почему-то для десантников, хотя контачили мы с морпехами со Спутника в основном. Ну родственные души, в тельняшках же все... И в беретах. Разных цветов только

Зубика .

👍🥰

Юрий Куракин

Ага, я как раз в дождь вьебался в кучу песка и глины... и вылетел из седла... Физкультура сила!!

Игорь Морозов

Что дождь , даже заплыв по Сене это доказал - все спортсмены остались живы !

Зубика .

🤣🤣🤣👍

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Обязательно . У нас в городе перекрыли центр . Марафон на 50 км )

Зубика .

🥰👍 У нас был дождь

Ал
Алла

🖼

Зубика .

🥰👍

Мишка Квакин

Сегодня День Святого Николая.!!! С праздником вас!!

Зубика .

Взаимно

Алекс Дол

Столько праздников нынче аж стакан не просыхает!

Alone In The Dark

А хилые мол сгинут в пучине ручья дождьевого??

Са
Самсон

В здоровом теле здоровый дух редкое явление...

Надежда Борисова

Физкультура.залог здоровья в любом возрасте

Зубика .

👍

Владимир Ляпин

Брось влияние из вне, привыкайте к новизне...

Игорь Крайнов

Будем) полосу препятствий помню в армейке

Зубика .

🥰 Молодцы

Игорь Крайнов

О еп твою мать, простите... Цветочки в смайликах куда то пропали.. Хотел цветочек послать, Ну а так просто хорошего дня 🙂... Успехов в спорте

Павел 2000

Где... Милая дождь был... Можно меня туда...

Ан
Андрей

точно,еще бабу теплую и пиво холодное,

Георгий Крымский

Да ,да..бодрыми займемся процедурами ..

Roman K

Так)) вы когда уже приставать будете ))

Зубика .

Завтра ))

Roman K

если сегодня, я бы такие фото мог показать ! )

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Точно))))Три топора никто не отменял....

Виктор Захаров

тоже пора бы заняться физкультурой)

Зубика .

🥰

Виктор Захаров

😘😘😘 обожаю тебя

Старый Тупица

Я отметил праздник как неив себя

Зубика .

🤔

Старый Тупица

Отметил говорю день физкультуры

Зубика .

поняла