Руслан

А у охлаждающей подставки для ноутбука может быть оборотов больше чем 1300 об. в минуту?)

Ответы
Живое Тело Мертвая Душа

это от диаметра кулера зависит. но лучше сделать свою подстаку, я вот сделал, но у меня тероморегулируемая она. чем выше греется радиотор,тем больше обороты. но я эксперимента ради, зашунтировал выводы ьерморезистора- и выжал из кулера 4500 об\мин

Живое Тело Мертвая Душа

но... честно скажу, отдельно их не продают кажется..только ввместе с ноутом или телефоном

Руслан

вот это хреново
ну а черные то зачем
на черном рынке наверно можно будет приобрести, не официально, не легально. Надеюсь...

Живое Тело Мертвая Душа

пока на черном нет, эти батареи только только в свет вышли, если только подделки покупать..

Живое Тело Мертвая Душа

но от подделок,нет толку, они же китайские)))

Живое Тело Мертвая Душа

короче...подключаем ядреный реактор и гняем)))

Алена

Thermaltake с турбо режимом 1350 , но это скорее исключение из правил . Обычно все от 1000 до 1300 оборотов.

Алена

Есть с регулятором ))

Алена

Я ответила на вопрос , до свидания )

Руслан

спасибки, покасики)))))))))))))))))))))))

Алена

Нет проблем

Валерий Гусев

В зависимости какие кулеры стоят..Чем меньше диаметр лопастей- больше обороты.

Руслан

серьезно!!!??? Спасибо больное Валер, учту)))))))

Валерий Гусев

Там важно 2 фактора-тихо по звуку и колличество подаваемого потока воздуха.Даже небольшой обдув-уже норма!

Макс Антонов

Смотря какая подставка:на 1 большой кулер,на 3 средних кулера.

Тигр Ночи

есть но не знаю........мне тоже стало интерестно...

Руслан

друг говорил что 1000 об. эт стандарт)))))

Наталья Солнечная

Конечно может) А есть такие?)

Руслан

естественно, даже у меня есть)))

Наталья Солнечная

Почему у меня нет?)я тоже хочу!

Наталия В. Г.

не представляю себедаже

Июнька

да вот.. мне нужна такая.

Июнька

может устрою 15 дней без инета

Далай Далаев

я в Красной поляне отдыхал.

Июнька

я там была в прошлом году.

Далай Далаев

Щас не то, я был до строительства, в 2010 кажись.

Далай Далаев

Реликтовую рощу уничтожили, многотысячелетние деревья росли... 😢

Сергій

Может, но шуметь будет

Александра Трусова

может

Руслан

Спасибо Саш, с радостью))))))