Seka Sekabaev

а знаете вы что токое ГАБАРДИНЫ

Ответы
A.
Alex ......*))

Габарди́н (фр. gabardine) — шерстяная ткань, вырабатываемая из мериносовой пряжи, очень тонкой, кручёной в два конца для основы, и менее тонкой, одинарной — для утка. Благодаря применению особого вида переплетения — сложной саржи на лицевой поверхности образуется резко выраженный мелкий рубчик, идущий наклонно под углом 60-70°. Из габардина шьют весенне-летние мужские и женские пальто, а также костюмы и некоторые виды офицерского обмундирования.
Габардин был изобретен в 1879 году Томасом Бёрбери (Thomas Burberry), основателем знаменитого бренда Burberry, известного и поныне.

Zhuldyz Almagambetova

Неааааа ))))))) сам то хоть знаешь?))))))))

Seka Sekabaev

знаю это ткань

Светлана Ефимова

ткань наверное...

Алина Владыко

габардин знаю,а габардинов...нет.

Нет Меня Нахуй

ткань

Seka Sekabaev

красава\