*** Полуночный Ковбой ***

В аптеку заходит парень и мнеться. Подходит женщина провизор и спрашивает: Чем то помочь? Он:мне бы мужчину провизора. Она: молодой человек,мы с сестрой держим эту аптеку уже 15 лет и уверена,что смогу вам помочь. Спрашивайте. Он: понимаете,у меня есть жена и две любовницы,я постоянно занимаюсь с ними любовью и мне все равно хочеться еще. Что вы можете мне предложить? Она: М-да,пойду посоветуюсь с сестрой. Через 10 минут выходит и говорит: я посоветовалась с сестрой и мы можем вам предложить 200

Ответы
Caliostro Ivanovih

Двести уколов в попу , нескоро захочеться))))

Леонид Романюк

200 рублей,200гр брома,уточните пожалуйста?

Евгений Хибин

Долларов или евро,спросил парень

Игорь Гуров

Гигант! А ведь брешет!

Валентин Круглый

раз за ночь с каждой

*** Полуночный Ковбой ***

200 долларов в день и вы живете у нас)

Валентин Круглый

продешевили девки

Валентин Круглый

как мужик говорю

Альфия Хакимова

во парень молодец!!

Иван Локтев

грамм брома...

Rikar.asb

не помагает

Иван Локтев

раз Вам отдаться!!!)))

Rikar.asb

))))

*** Полуночный Ковбой ***

200 долларов в день и секс, сколько хотите)

Иван Локтев

)))

Русич

200 чего?

Краказявка

понятно, ну не страшно, он найдет... если понравилась. А где работаешь...!..

С☺
Светлана ☺

в одной интересной конторке...я программист

Краказявка

класс...ой! понравишьсяя наверное.......!)))))))))))

С☺
Светлана ☺

незнаю...все может быть)))))))))))))

Краказявка

))))))я правда не хочу тут светиться, если хочешь общаться - давай в личку!