Звездочет Дальнобой Торонто

ватники а вы знаете то что вашему сцарю путлеру уже не до херсона свою шкуру надо спасать

–1
Ответы
Наталья Демешина

Дурак ты! И не лечишься! Это вам так хочется, но кто вам это даст сделать! Никто! И спасать шкуру прийдётся вам, нацикам! Не добили в 45, сделаем сейчас!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он всё предвидел.У нас всё идёт по плану и мы ещё не начинали!Хороший им в кремль талибы из Афгана "план" подгоняют!👍🤣🖼

Валерий Шевченко

Козел ты звездный и не в поиске а самонайденный! Вот чё ты пидарасина такая?))) Сука ты!

Звездочет Дальнобой Торонто

повесточку получил на утилизацию в укераину

Валерий Шевченко

Падла пошел от сюда! Вертелся тут как клитер меж языком! Вот сука!

Милош Йованович

маленькая тявка громко лает..Что хорошо платят..Или делать не хрен?

Гармония Россия

А что,ЦИПсО безграмотных троллей на повышенной оплате держит?🤣

Акулина

Рано радуешься подкаблучник бандеровский. 🖼

Вячеслав Серкин

Да сейчас видел по телевизору с Лукашенко беседовал.

Сергей Луцковский

А вашему Зеленскому лоб зелёнкой помазать?

Галина Галчонок

неее они еще не знают или не хотят знать

Звездочет Дальнобой Торонто

одыкватные знают а дебилы увы трубят одно пцутлер победит ну и дебилы

Звездочет Дальнобой Торонто

да полнейший дебелизм в рашке

Eugen Vass, Тарту

"Звездочёт" - ты уж определись как-нибудь в своих постах : --
то ... "полнейший дебелизм в рашке",
то ... "одыкватные знают" --

По
Полтавчанка

20 процентов населения россии против путлера и против войны, так что есть адекватные ещё там

Л..... Кwwww

Ты лучше о своей шкуре побеспокойся

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а в онн лавров заплетался ходили по квартирам с автоматом кадры показывали в онн не подержал путлеровскую референдум

Jaloliddin Mufarakhov

Да не всё но ест подежавщихся

Звездочет Дальнобой Торонто

ага как в лугандоне проголосовал и сразу повесточку

Jaloliddin Mufarakhov

Каком городе Украине жывете

Звездочет Дальнобой Торонто

а вы в каком городе живете

Агата Кристи

А Вы знаете, что такое ватники?

Звездочет Дальнобой Торонто

фуфайка которую эсесерия спиздила у китайцев

Улугбек

Зеленского берегите, Рыжики!!!

Alex Dark 🇷🇺

салоеды у вас забыли спросить

Ильдар Набиуллин

Сало Украине!!! Хероям Сало!!!

Лукас Шакал

я думал про баб будет вопрос

Циля Зингельшухер

там вместо Путина хватает

Лиса Патрикеевна

Отстаньте от него,он наш!

Добрый Дед.

От кого, придурок?)))

Нептун

одевайся иди тогда