Толик Железняк

Поздравляю всех с2013годом желаю всем счастья ,здоровья и всего всего.....у нас в Петропавловске-Камчатском уже пора за стол садится 22.35. 31.12.2012. всех снаступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Вован Корефан

А мы киевляне уж 8ч.12 мин. , как в Новом году ! Взаимно Толян и выпей за нас , потому , как мы за весь бывший СССР уже махнули так , что похмеляться пора !!!

Александр Сараев

Слишком большая разница во времени. у нас вчера Рождество было.Но ведь оно замирает в момент ожидания. вот и по нулям.

Галина ******

Что то Ваш вопрос так долго где то был. Уже 8 - ое число, но все равно, за пожелания спасибо. И Вам всего - всего)))))))))

Людмила Кочерга

а мы уже встретили, у нас в Екатеринбурге уже и Рождество прошло, поздравляю вас со святками до крещения

Зинченко Татьяна

Ух ты!!! А у нас уже 7 января! Вас- с наступившим Новым годом!! С Рождеством!!! Вам- всего самого наилучшего!!!

Елена Комарова

уже вообще то Рождество наступило! Всех с Рождеством! Мира,счастья,любви,благополучия!

Tatjana Sapaliene

От всей души ВАС и ВАШИХ близких с НОВЫМ ГОДОМ!!!УДАЧИ,ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕГО ЧЕГО ЗАДУМАЛИ!!!

Наталья Харлова

извини,,,опоздала с пожеланиями....но всё-равно пусть 2013 прнесет всем радость и удачу!!!

Вера Клёнова

Спасибо!!!!У вас уже вечер.продолжаете праздновать с друзьями?Счастья и удачи вам!!!

Татьяна Малюк

О! Вы первые Новый год встретите. Привет ему! Мы его в Москве ждём с нетерпением!

Gulzhan Tagaeva

уже наступил,скоро Нов.год по старому стилю встречать будем...проснись...

Юлия Маркова

Ой) и Вам того же) Никогда же не поздно поздравить все с праздником)))

Александра Полтаракова

ТЕБЯ ТОЖЕ С ПРАЗДНИКОМ.СЧАСТЬЯ,УДАЧИ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО

Роза Абдрахманова

Спасибо!Тогда вас с Новым годом!А мы еще только пока готовимся.

Роза Баязовна

Спасибо! Примите и мои поздравления с наилучшими пожеланиями.

N=
Nasty =***

вас тоже коненчо с праздником)но во владивостоке уже 8 января)

Водитель-Half- Дивана

и вас всех с темже и по тому же месту а главное вам всех благ)))

Татьяна

спасибо.а мы уже были за столом теперь в пляс пошли

Зинаида Батыркина

всем крепкого здоровья и любви !!! Удачи и успеха!!!

Елена Шумилова

И вас всех с новым годом! Счастья,здоровья,любви!