Ги
Гита

Одно и то же событие в жизни может быть ,как раем для одного так и адом для других людей ,несовместимые по сути вещи иногда хорошо совмещаются .Кто не понимает о чем речь не отвечайте .Как такое может быть или это нечто другое, а ад и рай как степени сравнения положения людей?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Что русскому хорошо, то немцу смерть...))))))))

Валентина Мезрина

Ад и рай -это две половинки души

Николай Дубинин

...созависимость в отношениях, может быть и Раем и Адом....

Ги
Гита

Вообще как же это рядом то

А. П.

Одно и то же событие не может.

Ги
Гита

Можно в личном сообщении это лично очень

Ел
Елена

Это школа( шкалА) познаний.

Калиниченко Игорь

да, смотрел. Не , впечатляет. У меня круче были Учителя)) Которые могли реально, башку оторвать. А потом приделать, обратно, и заставить извиниться))) Шутка.

Ел
Елена

Из всего нужно вытаскивать своё, что близко и понятно именно тебе. В чём сейчас твоя глубокая заинтересованность.

Калиниченко Игорь

Ну, красивая женщина. Мне не писать, а целовать тебя хочется))

Ги
Гита

Ну ,пока только по вопросам)))

Калиниченко Игорь

а, так хочется.. реально серенаду.. я , даже сам бы сочинил.. ))

Сам Самыч

Все познается в сравнении.

Ги
Гита

На земле да ))надеюсь ,что все пройдёт .

Сам Самыч

По любому! Смерть ждет всех!

Ги
Гита

Сам Самыч я не про смерть вообще как бы а про жизнь в адских условиях ,которые преподносит иногда жизнь ,слава Богу ,что это временные трудности

Сам Самыч

К любым адским условиям можно приноровится. И это становиться нормой.

Сам Самыч

Представьте, как живется сейчас с какой-нибудь африканской стране, с гражданской войной. И для них это норма. А наступление мира, будет запредельным счастьем. И то не для всех, некоторым, война станет мать родна..

Владимир Борисов. Нумеролог.

Да, разное восприятие.

La Testa

О да. Так и есть

La Testa

Я расскажу в личку, я придерживаюсь морали этой притчи

La Testa

Я не хочу всем афишировать

Ги
Гита

Все !с удовольствием поговорю

Ги
Гита

Пришло)Буду читать ,спасибо

La Testa

И напишите свое впечатление, и как вы поняли эту притчу

Trabzon Swa

😘

Ги
Гита

Молодая была уже не молода)

Trabzon Swa

вы очень очоровательнаи очень приятноя🥰

Trabzon Swa

мы еше не старые мы на мнго темпроментно чем молодых так что нам еше любить и жить .

Trabzon Swa

я у вас после армии возиль зерно .. жиль хорошо тогда мне было 19 лет

Trabzon Swa

ето хорошо .. наверно еше внуки?

Trabzon Swa

у меня тоже нет .. даже не ожидаю