Ма
Маков~Цвет

Эпиграф к ЧС на этом сайте: "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" 😉 подходит? или так: "А был ли мальчик?" 🤔

Ответы
Владимир Сорокан

Не делайте этого, Люба. Я знаю ошибки свои. Я скоро в Москве снова буду. И дам вам отчёт за все дни!

Владимир Сорокан

Всё! Вынужден проститься, Люба. Надо бежать по делам. Позвоню вам.

Владимир Сорокан

Я не шучу. Конечно, помнить меня вы не можете. Жизнь на месте не стоит. Но я позвоню вам и вы мне скажете, что делать мне.

Владимир Сорокан

А смеются не только над шутками, Люба... К сожалению. Пока! До встречи, надеюсь.

Владимир Сорокан

Мне подышать бы Вами, хоть разочек! И бОльшего, не стал бы я желать... Надеюсь, Вы окажете, Дружочек - такую милость мне, пустив в свою кровать...)

Ма
Маков~Цвет

много желающих да мало избранных.. шучу.

Саша Иванов

Я -- фольклорный элемент,
У меня есть документ.
Я вообче могу отседа
Улететь в любой момент!

Vatel (Он Который)

нуууу, можно и переиначить эпиграф,например:Общаться далее?Чистилище пройдите!!!!!!!!!!

Александр

Лучше: "Сядь сволочь туда за то что я тебя оскорбил!".

Де
Дед'уктор

А чё, сразу, мальчик?) ...А была ли она девочкой...)

Ма
Маков~Цвет

чтобы не перегружать вопрос

Анатолий Лапшин

Я ЧС не интересуюсь. Чего хотите, то и городте.

Ма
Маков~Цвет

а грубить зачем? вопрос ироничный

Анатолий Лапшин

Я не грублю. И ироничности не увидел. Пока

Николай

может всё обман - на аве только лишь картинки

Юрий Фролов

сказал он вам и в лес тихонько поволок....

Ма
Маков~Цвет

да да "Вдруг какой-то старичок Паучок Нашу Муху в уголок Поволок - Хочет бедную убить, Цокотуху погубить!"

Юрий Фролов

нет не хочет.....он вышел из маминой из спальни кривоногий и храмой.....папа😳 папа😳что с тобой

Юрий Фролов

позови в весенний долгий вечер....часы в доме все останови....закрой шторы чтоб не отвлекали... горькими слезами напои...

Ергалиев Жомарт

У сильного всегда без сильный виноват

Геннадий Козлов

После секса всегда кушать хочется)))

Геннадий Козлов

Сама себе помоги) меньше трахатся надо)))

Ма
Маков~Цвет

так я просто спросила. или ЧС помогает утолить голод. а ты грубишь, дурачок)

Акрам Кучумов

от Крылова до Горького лет эдак 100....

Александр Северов

Но зубки облама и лиса и волк

Александр Северов

Только Карласончик любил сладкое и пошалить старый извращенец педофил

Александр Северов

И возвращаяс к Вашему эпигрофу по поводу мальчика *А кепочка где?*

Александр Северов

А первый вариант что всё таки означает ? Равнодушие к окружающему мру ?

Ма
Маков~Цвет

если к примеру в ЧС отправляют человека из самодурства

Александр Северов

На конец наступила зима-концу стало холодно

Валерий Шилов

убейся ап стену и выпий йаду

Владимир Кожанов

Я думаю это к другому сайту

Светлана

Нет. Всех хамов- в подвал.

Ма
Маков~Цвет

дело в том. что сами хамы туда заносят порядочных людей

Светлана

Ну это их дело. У хамов свой мир. Нормальным людям там места нет. И это хорошо.

Коля Сахалинский Живу На Украине

"Панамы нет - нах с пляжа!"

Александр Атаманенко

пра мальчика подробней?

Ма
Маков~Цвет

в данном случае. если его посадили в ЧС - был и как бы нет.. ирония.

Ма
Маков~Цвет

вы не знаете про чепный список?

Ма
Маков~Цвет

в ЧС заносят тех. кто грубит или чем-то не понравился

Ма
Маков~Цвет

вы чего? что еще не понятно?

Лия Хлопонина

А если просто: "Виновен!"

Химера

Бывает, но не всегда.

Ма
Маков~Цвет

не всегда конечно.. но.. поиронизировать над этим явлением можно..

Ма
Маков~Цвет

я тоже) и даже ни за что, а из чьего-то самодурства)

Павел 2000

Бред... Проспись...

Ма
Маков~Цвет

не понял - не тупи. пройди мимо.

Павел 2000

Хорошо...