Светлана Олифер

Что интересней в Египте делать, в баре сидеть или с маской плавать ?

Ответы · страница 4
Юрий Лис

Плавать , волейбол, квадрациклы, дайвинг и т.д.))

Светлана Олифер

оооо!! это чудо))) мне тоже самое))) еще теннис настольный с итальяшками)))

Светлана Олифер

так там плетеные навесы и стеночки, ветер как бы и не попадает совсем)

Юрий Лис

Вы что, только в один отель ездите?)))

Светлана Олифер

в двух из трех были стены и крыша. в одном и правде не было, но ветер редко был)

Sl Sl

Посидел в баре, надел маску и плывёшь дальше.)))

Светлана Олифер

купальников завались. долларов нету(

Светлана Олифер

откуда же они придут, и поскорей бы уже)

Sl Sl

Не парься.. они уже близко.)))

Светлана Олифер

осталось только расслабиться и ждать?))

Sl Sl

Нет. Надо готовить встречу, желающих будет много.))))

Алексей Генералов

с маской поплавать а уж апосля посидеть в баре

Токарев Андрей

днем с маской плавать, а вечером в баре сидеть!

Александр Юшков

Сначала с маской а потом в бар. Но не наоборот

Светлана Олифер

ну ладно, уговорил, так тоже можно)))

Елена Ерохина

Днем с маской плавать а вечером в баре сидеть

Павел Нагорнов

С маской плавать. К тому же я не курю и не пью.

Павел Нагорнов

Шикарная у вас фигурка. Если честно вы мне даже нравитесь.

Светлана Олифер

ну спасибо) я стараюсь, люблю свою фигуру, занимаюсь спортом)

Павел Нагорнов

Это сразу видно. Вы молодец, всегда будьте такой.

Александр Городецкий

Купить верблюда и катать бесплатно девушек.

Александр Городецкий

Тебя или верблюда? Верблюда, наверно,,, верблюжьей колючкой,,.Когда в Египте встречаемся?

Светлана Олифер

как денег накоплю, а то копила копила на следующий отпуск, а они возьми и обесценься(((

Александр Городецкий

Спонсирую. Можно 20-го. Ты сама откуда?

Светлана Олифер

Дите взрослое. А муж не пустит без него ехать, а сам жмет денежки. Каждый раз с трудом выцарапываю у него половину стоимости путевки, свою сама оплачиваю.

Александр Городецкий

Не едешь? Я с твоим мужем на отдых не поеду.

Владимир

Попробуйте переночевать в пирамиде!.. )))))))))

Светлана Олифер

страшно же, там же мумии!!!

Владимир

В этом-то и кайф! ))))))))))))))))))

Светлана Олифер

кайф под воду смотреть в марса аламе, да и в шарме тоже

Владимир

Для этого не обязательно ехать в Египет: в Австралии коралловые рифы гораздо красивее! =))

Светлана Олифер

ну так а разница в цене!!! А сколько часов лететь!!! нет уж, я как нибудь поближе да подешевле. сейчас с инфляцией и на Египет то не накопишь, а вы Австралия. Так то кто ж против

Майк

С бедуином по пустыне на верблюде скакать.

Светлана Олифер

можно без бедуина, а то завезет еще куда...

Майк

Без бедуина заблудится можно.

Светлана Олифер

а я в пределах видимости отеля

Майк

Тогда лучше на квадроциклах.

Светлана Олифер

на них безопаснее даже))) а то кто знает этого верблюда, но зато на нем весело вообще и на слоне весело)))

Майк

И взломать дверь,не по кайфу.

Майк

Извиняюсь не туда написал.

Юлия Муравьева

чтобы в баре сидеть .не надо ехать в Египет

Светлана Олифер

так там же бесплатный бар))) многие как выяснилось едут в бар, ну а я что б плавать)

Юлия Муравьева

бесплатный только сыр в мышеловке))))

Юрий Терехов

Лучше вообще туда не ехать.Нех там делать.

Светлана Олифер

ну вы сравнили!!! там такого размера рыбки есть, что мне не хватит и всей стены для аквариума

Алексей

там в...этом ,Египте ничего не интересно....

Алексей

всем...кроме тех кто экономит

Светлана Олифер

ну я конечно экономная. но вот в таиланде была на Пхукете, вообще отстой, в египте гораздо лучше. так что опять же, кому как

Виталий Табунщик

не фиг там вообще делать опаснодля жизни

Светлана Олифер

жить тоже опасно, можно умереть. да и точно умрете.как и все мы

Кирилл Кузнецов

С маской плавать, а после в баре посидеть

Александр Жученко

С МАСКОЙ - плавать в баре.... НО НЕДОЛГО....

Светлана Олифер

а потом что делать? раз недолго

Александр Жученко

ОТДЫХАТЬ.... - молясь и надеясь что пожар в баре произошел НЕ ПОТОМУ - что Вы с барменом устроили "АКУЛЬЮ ОХОТУ".....

Светлана Олифер

в чем заключается "Акулья охота"?

Александр Жученко

Прилетай, поедем во Флориду, познакомлю, покажу! А можешь просто погуглить...

Роман

смотря как хочешь закончить свою жизнь

Светлана Олифер

я бы не отказалась умереть в море, но только лет в 100, не раньше. Умереть от невыносимости новых впечатлений

Роман

тогда поживи пока,а в 100 езжай на море

Светлана Олифер

ну уж нет. хотелось бы каждый год и лучше 2 раза в год и подольше. Обожаю плавать)

Роман

Тогда не надо ехать в египет

Светлана Олифер

я там три раза была и хочу еще!!!

Роман

флаг в руки и барабан на шею,что я могу сказать,я всегда отдыхаю в подмоссковье!

Сергей Усольцев

А что Вам добавит здоровья то и делайте

Светлана Олифер

конечно плавать, а вам что добавит?

Сергей Усольцев

Именно такого ответа Я и ждал т к много лет занимаюсь подводной охотой чудесное занятие

Светлана Олифер

а я просто созерцаю подводный мир и никого не трогаю)))

Сергей Усольцев

Это свойственно женщинам хотя и среди вас есть подверженные этой страсти к стати очень успешные в под . охоте

Светлана Олифер

оружие с собой в самолет не пустят взять

Валерий

А пирамиды с мумиями посмотреть слабо?!

Валерий

И правильно, тогда лучше с маской плавать, тренировать психику!

Светлана Олифер

вот море не боюсь, особенно когда очень далеко от берега, и глубина такая, аж черно и дна не видно, так и кажется что чудовище выплывет со дна, и все равно не боюсь или боюсь но терплю, очень уж красиво и интересно. а мумии-фу

Валерий

Не бойся, хабаровчане с тобой!

Вениамин

С маской тоже опасно там акулы плавают

Светлана Олифер

ну не везде и не каждый день))) надо думать что повезет и акула в этот раз не приплывет

Вениамин

Я там был они всегда плавают только никто не говорит об этой

Светлана Олифер

не знаю, заплывала очень далеко, и подолгу, по часу и два, не видела

Вениамин

Значит не по попала на живец тебе повезл