Светлана Олифер

Что интересней в Египте делать, в баре сидеть или с маской плавать ?

Ответы · страница 7
Игорь Богомолов

Лучше в номере и не одной.)))

Светлана Олифер

в номере тупо весь день, после темноты если

Светлана Олифер

ну я не знаю на что вы там намекали, может из столовой что стащить и схавать в номере в темноте и не одной)))

Игорь Богомолов

Это интересное предложение,сколько адреналина.))))) 😄

Kaktus.fikus

с маской.... в баре сидеть.....

Наталья Мельник

ластами притопывая ))))))))

Наталья Мельник

и шапочку резиновую придерживая))))))

Kaktus.fikus

ее можно на крюк повесить.....

Михаил Тылец

не был, не знаю, не пробовал

Адмиралист Омин

А на верблюдЕ прокатиться?

Адмиралист Омин

Оставьте и вы свой след в истории!

Адмиралист Омин

А "крокодильчики"?или - в аквариум?)))

Светлана Олифер

крокодильчики в море не живут) там только акулки

Адмиралист Омин

Ну,хрен -редечки не слаще!)))

Светлана Олифер

редечка ничего так, вкусненькая бывает, а хрен точно не сладкий)

Ольга Ильина

мне не понравилось НИЧЕГО!

Светлана Олифер

наверно не там отдыхали, надо было в марса алам ехать, после него ничего не мило, настолько там под водой красиво

Ольга Ильина

были в бухте название не помню, где чернота на глубине.Запомнила на всю жизнь египет не моя страна.

Светлана Олифер

каждому свое конечно, не моя страна-это Таиланд, хотя другие прямо в восторге, а Египет прямо по мне, не страна конечно, а именно море и чернота меня не страшит, зато сбоку коралл красивый значит)))

Наталия Васильева

естественно 2-ой вариант)))

Светлана Олифер

ну для нас естественно, а кому то нет)

Наталия Васильева

на курортах не пью....только в доминикане от рома ну никак отказаться не могла)))))))))))))))))

Светлана Олифер

не была, но очень бы хотелось) лететь далеко и через поезд до Москвы(

Наталия Васильева

да..летели из Москвы 12 часов)))) офанареть можно в самолёте...это при моей любви к полётам......долго...

Светлана Олифер

а сиденье в самолете хоть откидывалось? а то мне пару раз попадались такие самолеты дге даже эого не было, вообще ужас!

Наталия Васильева

)откидывалось...чуть-чуть....((((

Евгений Колесников

Нефиг там вообще делать...

Светлана Олифер

только и есть))) очень уж там под водой красиво, ну очень

Евгений Колесников

Я знаю был там разок, теперь только в Тай....

Светлана Олифер

была в тае разок, теперь только в Египт)))

Ольга Иванова

Кому что нравится больше.

Светлана Олифер

и мне) и большинству к счастью, но кому то в баре

Светлана Олифер

как ни странно девушки молодые чаще пишут про бар)

Светлана Олифер

хотя вот под вечер смотрю мужчины в возрасте стали про бар в маске писать)))

Cаша Cоцков

По пирамидам по шастать...

Светлана Олифер

шасть шасть))) долго шастали? сколько дней)))

Светлана Олифер

и все три по пирамидам?!!!! не обгорели?

Валерий Питенко

верблюда бумагой кормить

Валерий Питенко

пару пакетов, хлеб не стал

Светлана Олифер

наверно ему витаминов не хватало каких нибудь))) бумажных

Анна Левшина

Отдыхать,купаться в море.

Анна Левшина

А в баре то мы и дома посидим...

Александр Шавнин

кто для этого туда ездит?

Светлана Олифер

Я езжу что бы плавать целыми днями.

Александр Шавнин

это можно и дома делать в бассейне

Светлана Олифер

ну вы не сравнивайте даже не зная что с чем, стакан с водой и огромное, теплое, полное несказанных красот и удивительных новых впечатлений море... у меня слов просто нет....

Светлана Олифер

так это вы фигню про бассейн написали, у меня аж дыхание от возмущения сперло! ну и сравнеие

Александр Шавнин

ну как дыхание восстановилось?

С.
Семён .

дома с подругой в ванной.

Светлана Олифер

ну если вы очень маленького роста....))))))

С.
Семён .

172. на отдых нет времени и средств.

Светлана Олифер

теперь с такой инфляцией у меня тоже средств нет(

Светлана Олифер

мечтаю вот) тем более знаю точно о чем мечтаю, вдвойне обиднее что только мечтать и осталось

Виктор Комков

в 17 плавать, в 57 пиво пить

Светлана Олифер

а чего не наоборот? В 57 уже пора о здоровье подумать. О вечном, красоты надо смотреть пока есть чем

Виктор Комков

приедается всё со временем, даже порнофильмы, хочется тихо сидеть в баре и пить пиво

Светлана Олифер

ну все, это старость видать подкралась, все приелось, все надоела. Печаль(

Виктор Комков

старость противная вещь, согласен

*G
*** G@rik ***

с маской . в барах ижжога

Светлана Олифер

что, сильную изжогу поймал? а тоже в августе была

Светлана Олифер

в Марса Аламе. там самые красивые кораллы во всем египте, а я только плавать туда и езжу. в хургаде один раз была, смотреть мало чего есть, на экскурсии только что

*G
*** G@rik ***

я первый раз загранкой был посоветовали там все в отеле по русски говорят а на щёт по нырять дорого атам больше и не чего делать

Светлана Олифер

почему понырять дорого? это бесплатно. купи себе маску и ласты и хоть весь уныряйся. Самое красивое море это марса алам и шарм эль шейх

Галина Климина

Красное море- это сказка

Галина Климина

туда и едут из-за дайвинга

Галина Климина

тут как говорится, медицина бессильна

Алексей Михайлович

Интересней с аквалангом

Светлана Олифер

может быть, но так можно один раз за день а с маской сколько хочешь

Сергей Барасеб

С девушкой заниматься....

Сергей Барасеб

Да ,телевизор смотреть русский канал...

Владимир Семенов

не умею плавать и не пью

Светлана Олифер

плохо тебе, плавать надо уметь. Это ты ж не представляешь что в жизни теряешь, это ж бывает лучше секса!!! Надо учиться пока жив!

Светлана Олифер

да ты ж не знаешь раз не пробовал)

Александр Кострюков

с маской в баре сидеть...

Светлана Олифер

зачем с ней в баре сидеть? Спаивать?)