Ан
Андрей

Подруга жены спалила меня на сайте знакомств что делать?)

–2
Ответы
Татьяна *

Лучшая защита-нападение). Зарегистрировался, потому что мне сказали друзья, что видели мою жену на с.з. И я хотел найти жену там и спалить

Денис Шаповалов

С ней надо закрутить тогда никто ни про кого не расскажет..приятное так сказать с полезным

Марина

Как на сайт знакомств попасть догадался, а теперь - что делать? Заголять и бегать😁🤦‍♀️

П🅰️шк🅰️©️🚭

Идти делать пралстику лица, менять паспорт и уехать куда нибудь в Таджикистан.

Андрей Липатов

Просить прощение смысла нет - молчать только не оправдывался хуже будет

Валерий Герасимов

Ищи у подруги такие же яйца,за которые сможешь её крепко схватить..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сказать что хотел убедится что такой как ты больше не найду......🧐

Ма
Марина

Смотря какой сайт, типа табора прибила бы, без суда и следствия.

Black Wolf 🐺

устрой групповушку

Ан
Андрей

хорошая идея)

Ма
Марина

Не, я по таким сайтам не хожу. Познакомиться можно и у собственного подъезда.

Ан
Андрей

это факт...во теперь приглащает видеться)

Ма
Марина

Жену затяни туда. И всё.

Alina Nn

ничего не делать. Под Вами зарегались друзья, дабы пошутить

Alina Nn

у меня есть близкая подруга (45 лет дружим), но номеров телефона моих мужей никогда у неё не было. Потому что это лишнее. Если дела - общались через мой.

Ан
Андрей

И это правильно согласен )

Alina Nn

теперь будете отбиваться😂по сути проблемы нет. Кулаком по столу - я Мужик!🤬 Если кого-то что-то не устраивает - выход знает🤷‍♀️всё просто!

Ан
Андрей

Обожаю твою точку зрения Алиночка 😁

Alina Nn

а зачем усложнять то, чего нет? другое дело, если мужчина держится за жену по каким-то причинам, тогда послать сложнее. Но это его выбор.

Анастасия

Исповедоваться, причаститься, купить бронежилет.

Ан
Андрей

Лучше не признаваться вдруг не расскажет )

Анастасия

Ну лак вы и не ей исповедуйтесь😂но бронник лучше иметь на всякий

Ан
Андрей

обязательно)

Михаил Ефремов

Не подавать виду что произошло что то серьезное

Ѻлегъ

ну... или забей, или лезь в петлю. выбор за тобой

Наталия Наталия

Спалить подругу. Типа- она сама меня хочет

Ан
Андрей

ну там по фото и переписке видно что я не против )))

Наталия Наталия

Так флаг в руки

Лера

С такой авой и подруги не надо🤣😜🍎👍

Лера

Ну самооценка на высоте

Ан
Андрей

так она открыто мне об этом говоит)

Лера

И закладывает

Ан
Андрей

ну пока только шантажирует тайной встречей со мной чтобы жене не говорить)

Лера

🤣☕

Нетвоя

трудная ситуация...надо выкручиваться

Нетвоя

если просто, то нормально

Ан
Андрей

ухх...хорошо бы)

Нетвоя

кто не рискует, тот не пьет шампанское

Ан
Андрей

сам заинригован)

Нетвоя

шалунишка

Birutė

До конца отказываться,что это вы!)))))

Birutė

Ну и чём же радость?

Ан
Андрей

в предвкушении)

Birutė

А у жены всё по другому что ли?)))

Ан
Андрей

ну видимо да )

Birutė

Ну тады конечно!)))

Алексей Волжский

А что ты там делаешь на том сайте?

Натка М_Мак

Спалить ее на таком же сайте))

Ан
Андрей

она не замужем)

Мудояр Яромуд

Убейте её немедленно !🤣😜

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Веселись дальше, обманщик

Ан
Андрей

Она так и намекает )