Estrella

Друзья Не Вопрос - Предупреждение О Вирусной Атаке!!! Скажите всем контактам из вашего списка, чтобы они не принимали видео под названием «Танец Папы». Это вирус, который форматирует ваш мобильный телефон. Остерегайтесь, это очень опасно. Они объявили об этом сегодня по радио. Выводите этот msg как можно больше!

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

У меня телефон надежно защищен от хакерских атак и вирусов))))

Ев
Евгений

Мерси

Estrella

😌👆💅