Владимир Беккер

Россияне , у вас не слышно когда начнутся прививки от ковида ? В Германии сегодня обьявили, что начнут прививать с января 2021 .

Ответы
Галина Смирнова

Путин сегодня дал команду начать вакцинацию от СОВИДА-19 со следующей недели / с 07.12.2020/

Милош Йованович

А в России с понедельника.....правда не уточнили в каком году..Все в Сирию ,Ливию....

Владимир Беккер

Уже перенесли.

🇷🇺 Анжелика*

Сегодня написали, что начинается масштабная вакцинация

Rima Kravcenko

Путин тоже пописал-о принудительной прививке

Io
Iosef

... Путин дал отмашку начинать.

Желтый Гном Без Подвязок

с завтрашнего дня в Москве

Георгий Клинцов

УЖЕ НАЧАЛИ.

Игорь Погребняк

Уже.......

Же
Женя

уже