Liza

Не считаете ли,что такие ответы на вопросы типа: бред,глупость,маразм и так далее, являются возвеличиванием себя и бестактностью?

Ответы · страница 25
Галина А.

Так ежели вопрос и вправду глупый?

Инга Большакова

не считаю,сама иногда так отвечаю

Liza

Печально

Вячеслав Годов

Если они это ещё и осозновали бы...

Liza

Ну может,как нить через тернии осознают

Полосатый Кот

отрицай всё и будеш казатся умным

Liza

Отрицание безосновательное не показатель ума

Валерий Ратников 🇨🇳

ну не понимают о чём, вот и злятся.

Николай Лобода

Сама то хоть поняла что спросила?

Liza

Село

Коля Сахалинский Живу На Украине

А как на примитивность отвечать?

Liza

Пропускать

Коля Сахалинский Живу На Украине

И тогда эта примитивность так и будет продолжаться?

Liza

Она по любому будет продолдаться,так устроен мир

Коля Сахалинский Живу На Украине

Человек! Воспитывай в себе лучшие качества!

Liza

Речевка

Сергей Самсонов

Так не задавайте тупых вопросов.

Liza

Так не тупите

Константин

Считаю... Надо аргументировать...

Liza

Да

Sed Gog

почему?если -бред.- что написать?

Liza

Обоснование или молча мимо пройти)

Сн
Снежок

в таком случае мы все бестактны

Сн
Снежок

почему раньше не придирались к таким сказанным мелочам ? ну бред есть бред, так же как и глупость и маразм, если же к примеру действительно глупость звучит, наверно надо же человеку показать ошибку, пусть даже и такими словами, к чему придираться к словам, обидно разве ? ну уж простите не все такие умные как вы, и говорить о таких ошибках с вашей стороны и будет та же самая бестактность, раз уж вы так об этом говорите

Сн
Снежок

учитывая что большинство не обращают внимания на мнения других, значит и мнение о бестактности будет являться пустословием в отношении кого вы обвиняете))

Liza

Как много букаффф.вы вероятно зашли поругаться,выпустить пар.Человек написавший одно из этих слов, вместо ответа и непояснивший почему,скорее всего не может грамотно выражать мысли,попросту обладает скудоумием,это вероятнее всего.Но у вас вероятно свое мнение,имеете полное право,дискуссию считаю оконченной.

Сн
Снежок

было бы о чем тут ругаться. вот о том что сказав и не объяснив, тут я с вами согласен

Liza

Я про то и веду разговор

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

про последнее согласен конечно

Любовь Сидоренко

разделяю ваше мнение целиком...

Олёна

согласна и поддерживаю ✋

Liza

🌹

Art Money

а что делать,если таковое есть?

Liza

Ну чё, че,проходить 😄

Александр Антонияди

Всё именно так . золотые слова .

Игорь Орлов

Bob Cavallero

согласен но таких здесь дофига

Зеленый Крест Пенза

значит вопрос был некорректен

Зеленый Крест Пенза

Хамство совсем другое. Это попытка унизить и оскорбить, а ответ нейтральный по сути но неудобный по содержанию не пахнет хамством

Liza

Уу Вы редко сталкиваетесь с хамством в сети.А такие ответы я считаю самовозвеличиванием а скорее всего просто малограмотность.нет слов подходящих для ответа)всегда есть выходя)

Зеленый Крест Пенза

Да Я редко общаюсь в сетях. Времени мало. Но хамства не терплю могу жестко оборвать.

Liza

Я не становлюсь на их уровень просто игнорирую

Зеленый Крест Пенза

и правильно с дураками лучше не связываться иначе опускаешься до их уровня

Людмила Малышева

считаю признаком скудости ума

Liza

Скорость есть,а ума нет

Людмила Малышева

скудость ума это прежде всего неразвитая речь

Liza

Вот вот

Людмила Малышева

неразвитая речь от нежелания трудиться читать хорошие книги

Liza

Согласна полностью,но вот сказать то им хочется,хоть что нибудь

Людмила Малышева

пусть читают русские народные сказки учат басни дедушки крылова

Liza

Пусть