Liza

Не считаете ли,что такие ответы на вопросы типа: бред,глупость,маразм и так далее, являются возвеличиванием себя и бестактностью?

Ответы · страница 7
Владимир Клиновский

Ветер дует, кит плывет, ой караван идёт, собаки лают, кошек пугают, мыши убегают, слоны удерают!

Танюшенька Душенька

Считаю, что не стоит обращать особого внимания на такие ответы... Я не слишком возвеличилась?))

Liza

Нет.все нормально)

Helen

а я смотрю- иногда по 30 вопросов пропускаю. Так и хочется написать ГАДОСТЬ таким бестолковкам

Liza

Держитесь)

Юрий Мышковский

Главное... это логика мышления... и побороть страх пересмотреть свои устоявшиеся убеждения...

Ум
Умиление..

Хороша та женщина, которая тебя волнует, но еще лучше та женщина, которая за тебя волнуется.

Боже Вiльна

Умиление! А из какого опыта такие заключения?))))

Ум
Умиление..

да и из собственного опыта даже... по морю много кораблей ходит..а вот тот который твои товары везет..волнует очень..и молиться за него разве не станешь...

Ум
Умиление..

больше приобретаю... смирения ..на пример..терпения..и подобного чего нибудь...Человек все делает наоборот. Спешит стать взрослым, а потом вздыхает о прошедшем детстве. Тратит здоровье ради денег и тут же тратит деньги на то, чтобы поправить здоровье. Думает о будущем с таким нетерпением, что пренебрегает настоящим, из-за чего не имеет ни настоящего, ни будущего. Живет так, словно никогда не умрет, и умирает так, словно никогда не жил.

Боже Вiльна

и кто же твои ценности везет по морю?

Надя *****

потому что не знают ответ , я таких отправляю в чёрный список ,всё равно общаться не умеют ...

Liza

Суровая)

Надя *****

😄 да нет ! скорей всего упёртая ....

Игорь Прокопенко

всего лишь показывают о воспитании человека и в этом его вины нет просто его так воспитали

Liza

Возможно

Луиджи Казераги

Можно ответить более содержательно, но при этом обозначить конкретную смысловую нагрузку

Вадим

Иногда так и надо отвечать. Но... .не налевои направо! Вот это, действительно бреб и глупость

Гезалов Сахиб

Считаю, что эти ответы являются отчасти бестакностью, но только не возвеличиванием себя.

Liza

Возможно

Гезалов Сахиб

Лично я не люблю категоричных ответов, особенно ругательного характера. Я за мягкую дипломатию и тактичность.

Елена Шумарова

А как звучат вопросы? Бывают настолько бестактными. что такие ответы -верх вежливости......

Liza

Ну если про интим

Кирочка

Ну есть таакие вопросы что по другому и не ответишь)))я на такие вообще ни как не отвечаю)))

Игорь Нефтеюганск

Нет. Ограниченные люди. Ни мысли, ни словарного запаса, ни желания писать много "букав". 🙂

Liza

Есть такие животищи что остальное ток в зеркало видно

Игорь Нефтеюганск

Да. Везде нужна мера. Но у женщины должен быть небольшой животик. Он придает женственности. Мужчины таких любят.

Liza

Тогда онапо периметру упитанна бывает

Игорь Нефтеюганск

Ну косточки то уже надоели. Хочется уткнуться в мягкое и приласкаться. И чтоб попка была соразмерна животику.

Liza

Ишь гурман.попку подавай чтоб уткнуться

ви
виктория иванова

поробуйте поспорить с украинцами и именно только такие ответы вы будете получать от них

Liza

Я с ними не спорю,это беспонтовые споры.не о чем

Сергей Яновский

Считаю, что назвать бред бредом, а маразм маразмом это нормально. Что в .том бестактного?

Liza

Ну как же Вам объяснить если Вы изначально не видите,что это некультурно,да и все относительно.

Сергей Яновский

А Вы попробуйте. Я ведь правда не понимаю, почему объективная оценка ахинеи некультурна и бестактна! По Вашей логике кино- или музыкальные критики должны все хвалить? А получается - правда это бескультурье и хамство?

Liza

Музыкальные критики дают развернутое обоснование своей отрицательной рецензии,у них богатый словарый запас,они не стремятся обидеть, унизить и нанести оскорбление.

Сергей Яновский

И все-таки почему, с вашей точки зрения, объективная оценка, правда - это бескультурие? Вы считаете, что культура общения в том, чтобы хвалить дурь? Или хотя бы ее не замечать? Т.е. ставите знак равенства между хамством и честной оценкой, между ложью и тактичностью?!?!

Liza

Оценка может быть какой угодно, а ответ или развернутым или проходить молча мимо.

***

Точно, вообще не понимаю, наверное это от большого ума им не видно кнопочку пропустить)))

Liza

Надо ж 5 копеек свои вставить

Леонид Ржанников

а если..это вдруг и правда?..с позиции тех, кто от объекта, да субъект способен отличить?)))

Евгений Васильев

Может и так. Но я не сомневаюсь, что бред, глупость и маразм существуют , и тут их не мало.

Николай Кубик

нет, все зависит от величины бредовости, глупости и маразмотичности вопроса или ответа

Сергей Орлов

Нет.Такие ответы показывают,что человек не владеет информацией и пытается это скрыть.)

Liza

А звучит оскорбительно

Сергей Орлов

Как вас может оскорбить человек,скрывающий незнание за бравадой?!

Liza

Если говорит мне, что это глупость и бред,значит он меня уличает в том что я глупа или безумна.Если он не психиатр,то это оскорбление.

Сергей Орлов

Нормальный человек,подобные вещи,как-то аргументирует.

Liza

Вероятно нужно обосновать свое высказывание им

Сергей Орлов

Конечно нужно.В силу жизненных обстоятельств,приходилось говорить по фене(блатной сленг).Так вот,на этом языке,человек не пояснивший своего сказанного, называется "носорогом".За подобные вещи спрашивают.(три раза бьют по лицу) и (в зависимости от серьезности заявленного) могут не допустить к серьезным делам.

Liza

За базаром нужно следить и отвечать)