Олег Маар

Как вы считаете, зависит ли характер человека от его музыкальных предпочтений? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Вячеслав Рамазанов

не знаю у меня золотой характер с рождения хотя у меня музыкальные предпочтения к любой музыке))) скорей всего этот человек косит под какого ни будь репера если он эту каку слушает))

Александр Фатюхин

Неа, всё как раз наоборот: музыкальные предпочтения зависят от характера человека!

Nari Mortem

Вообще говоря, это музыкальные предпочтения человека зависят от его характера.

Таня Добровольская

Я думаю что музыкальные предпочтения, зависят от характере человека.

Liya Movich

думаю, нет. скорее от отношения родителей в детстве 🙂 правда?

Dasha Nov

скорее его музыкальные предпочтения зависят от характера

Маргарита Ермак

думаю, музыка отражает культуру, внутренний мир человека

Евгений Целых

нет,музыкальные предподчтения зависят от характера

Andrey S

Это музыкальные предпочтения зависят от характера!

Andrey S

Категорично....!Вы еще подеритесь...!Горячие финские парни....!

Andrey S

Ир
Ирина

это музыкальные предпочтения зависят от характера!

Ин
Инга

музыкальные предпочтения зависят от характера

Azаmat Yantilin

возможно, мой характер точно зависит

Юлия Турышева

скорее предпочтения от характера

Zh
Zhanna

в некоторой степени да

Володя Антропов

нет а ты как думаеш

Elena Berger

не обязательно...

Azаmat Yantilin

да ,есть чуток

Юльчик Василец

не думаю