Тихая Мелодия

🖼 Джулия Ванг,известный русский экстрасенс,стала мужчиной.Как вам такая трансформация?

Ответы
Николай Ланцов

Эм.... Вообще-то он изначально мужчина. Он родился с синдромом Морриса, и, да, некоторое время пытался жить как женщина.

Тихая Мелодия

Вот как...

Rita

Накрашенная и не накрашенная страшная.

Ирина Карпова

знала об этом уже давно.

Тихая Мелодия

Ваше отношение к жтому?)

Ирина Карпова

инфа немного неверная. он и был парнем, просто дя шоу ему предложили переодевание. и он согласился- эффект супер.

Тихая Мелодия

Да,ну надо же)

Ирина Карпова

а обсуждать или осуждать других людей я не имею привычки.они сами живут своей жизнью.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не понимаю таких вещей

Тихая Мелодия

Каждому свое,наверное.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нормальный человек понимает, что менять то, что дал Бог выйдет боком, или по другому против природы не попрешь

Тихая Мелодия

Я с вами полностью согласна)